ДЮЦ Гелиос
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр «Гелиос»
г.Ковров, Владимирская область
Версия для слабовидящих
 
ДЮЦ   «Гелиос»
Главная Сведения об образовательной организации
Материально – техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Образовательные стандарты Структура и органы управления образовательной организацией Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Основные сведения Документы Стипендии и меры поддержки обучающихся Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество
Наши достижения
Наш опыт
Служба психолога
Детская общественная организация «Детский Парламент»
Фотогалерея
Гостевая книга
Наша семья Информация о закупках
Социальный паспорт ДЮЦ «Гелиос»
Отчеты самообследования учреждения
Отчеты о деятельности ДЮЦ «Гелиос» История образовательного учреждения информация для родителей Независимая оценка качества образовательной деятельности Электронная приемная
Видеозаписи
Бессмертный полк
Дистанционное обучение
Противодействие коррупции Информационная безопасность

Огонек

  Адрес: 601909, Владимирская область, город Ковров,

  ул. Подлесная, д. 22

  телефон: 8(49232) 5-39-96

 

  Наш девиз: «В детском клубе «Огонек» никто не будет одинок!»

                        

               

 

В объединениях детского клуба занимаются 141 обучающихся по разным направлениям: художественное, физкультурно-спортивное, техническое, социально-гуманитарное

НАШИ ОБЪЕДИНЕНИЯ И ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

 

 педагог - организатор, высшая квалификационная категория -   Тувыкина Майя Валерьевна      

 
   

 

педагог дополнительного образования,высшая квалификационная категория Тувыкина Майя Валерьевна

«Рисунок и живопись»

"Сказка своими руками"                     

"На линии дружбы"

 

 "Пластилиновый мир"       

 

педагог дополнительного образования  Ахмадалиев Бахром - оьбъединение "Робототехника"                                  

 

 

педагог дополнительного образования,высшая квалификационная категория Покаржевский Кирилл Александрович - объединение «Настольный теннис»                  

 

 

 

педагог дополнительного образования, первая квалификационная категория Елизаров Дмитрий Константинович - оъединение"Русские шашки"-                                 

 

 

педагог дополнительного образования,высшая квалификационная категория Катина Надежда Викторовна - объединение "Бисероплетение"                                 

 

педагог дополнительного образования Силина Ульяна Игоревна - объединение "Хореография"

                            

 

 

   

 

Методические разработки детского клуба "Огонек"

/uploads/files/programma%20ogonek.docx

 

 

 

 

Достижения обучающихся  творческих объединений за 2019  - 2020   учебный год

 

Объединение

Наименование и вид (форма)

мероприятия

Уровень мероприятий (международный, всероссийский, областной, городской, межклубный)

Общие показатели

Кол-во

участ-ников

Призовые места

(количество)

Ф.И. победителей

Примечание

                     

 

1.

Настольный теннис

 

 09.06.2019г  гПриволжск, Ивановской обл. Название - «Народная Лига». Межрегиональный турнир с участием спортсменов Ивановской, Ярославской, Владимирской, Костромской, Архангельской, Тульской, Ижевской областей.

Межрегиональный турнир

6

3 место в 7 лиге (юношеская лига).

 

 Горбашов Андрей

 

 

 

 7-8.09.2019г г. Владимир. Командный чемпионат Владимирской обл. по н/т.

 

областной

5

2

. Гончар Владислав – 2 место среди мужчин в составе сборной г. Коврова.

 

 

   06.10.2019 Чемпионат г. Коврова по н/т.

 

городской

5

3

 Гончар Владислав – 3 место среди мужчи

 

 

29.10.2019 г. Ковров. Спартакиада ОАО «КЭМЗ» по настольному теннису.

городской

4

 

Горбашов Андрей – судья у стола

Штыков Денис – судья у стола

 

 

 02-03.11.2019 г. Владимир Личный чемпионат Владимирской обл. по н/т.

областной

4

11

Гончар В.

 

 

10.11.2019 г. Ковров «Звездочки» соревнования по н/т ДЮЦ «Гелиос».

Категория 2009г.р.

 

городской

7

2 место

 

1 место

2 место

3 место

Покаржевкая Ольга

Категория 2007г.р.

 Киреев Ян

 Варданян Давид

Неймович Дмитрий

 

 

17.11.2019г Открытое первенство ДЮЦ «Гелиос» по н/т. Турнир регионального значения.

региональный

3

1 место

Гончар Владислав.

 

 

 

27.11.2019г Спартакиада по н/т между предприятиями г. Коврова

 

 

городской

4

 

Лузанов Святослав – судья у стола

Конов Александр – судья у стола

Горбашов Андрей – судья у стола

 

 

07.12.2019г г. Владимир.  Открытое первенство г. Владимира по настольному теннису посвященному 95-летию со дня образования Дома пионеров во Владимире. Областные соревнования.

Категория: младшие юноши и девушки до 12 лет

Категория: юноши и девушки до 14 лет

Категория: юноши и девушки до 14 лет

 

 

Областные соревнования

 

1 место среди девочек

2 место среди мальчиков

3 место среди мальчиков

1 место среди юношей

Покаржевская Ольга

 

 

 Киреев Ян

 

 

Неймович Дмитрий

 

Горбашов Андрей

 

 

 

 

14.12.2019г п. Никологоры Вязниковского района. Открытый кубок Вязниковского района по н/т.

категория женщины

Открытый кубок Вязниковского района

3

4 место

Горшкова Кристина

 

 

 

15.12.2019г г. Ковров. Парное первенство г. Коврова по н/т.

городской

4

1 место

 

 

Гончар Владислав

 

 

22.02.2020г. в Никологорах      Открытое первенство вязниковского района по настольному теннису, посвященное памяти воинов интернационалистов, погибших в Афганистане

 

Межрегиональный турнир

6

2 место

3 место

2 место

 

4 место

Горбашов Андрей

Штыков Денис

Покаржевский Кирилл

Горшкова Кристина

 

 

 15.03.2020 Открытый командный Кубок г.Коврова по настольному теннису

 

 

 

городской

4

1 место 

 Команда Огонек+ (Ковров).

В составе команды Гончар Владислав (д.к. «Огонек»), Лузанов Святослав (д.к. «Огонек»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Рисунок и живопись

 

8 Открытый Городской конкурс рисунков «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» ДКиТ «Родина» 

городской

6

2 место

3 место

Фёдорова Амелия

Зайцева Анастасия

 

 

Участие во всероссийском конкурсе рисунков

 «Осенняя фантазия»

Всероссийский

2

1 место

Фёдорова Амелия

 

 

«У светофора нет каникул»  смотр – конкурс»

городской

4

1 место

Маколдина Вероника

 

 

Международный творческий проект «Как прекрасен этот мир Конкурс рисунков «Самая волшебная ночь - 2020»

международный

6

1 место

1 место

Гусева Дарья

Ефимцева Таисия

 

 

Всероссийский творческий конкурс «75-летию Великой Победы посвящается…»       

Всероссийский

 

 

Соловьёва Алина

 

 

21 городской экологический фестиваль «Лазурь»

городской

 

2 место

Семёнов Руслан

 

 

«Дети рисуют мир»

областной

 

Диплом за активное участие в выставке

Калиничева Анастасия и Семенов Руслан

 

 

Участие в городском конкурсе «Здоровое лето» (ЦМП)

городской

 

1 место

Тюрина Мария

 

 

Сказка своими руками

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств “Собираем друзей” – коллективная творческая работа  в номинации «декоративно-прикладное творчество (оригами) смешанная возрастная группа

Всероссийский

5

Диплом Лауреата 1 степени

Панчук Павел, Микуцкий Михаил, Тюрина Мария, Соловьева Алина, Ивойлова Анастасия –

 

 

Участие в городском конкурсе «Отходы в доходы»

” – коллективная творческая работа

Городской

7

Диплом участника

Панчук Павел, Микуцкий Михаил, Тюрина Мария, Соловьева Алина, Ивойлова Анастасия

 

 

Городская выставка технического творчества в ЦДТ  «Азимут» «Творец-2019»

Городской

7

2 место

1место

 Панчук Павел

Панчук Павел

 

 

Областной выставки декоративно-прикладного творчества и народных ремесел для обучающихся и воспитанников образовательных организаций Владимирской области «Волшебный занавес», посвященная году театра. с 16 по 20 декабря 2019 г

Областной

1

2 место

Панчук Павел

 

 

 

 

 «Свет Христова Воскресенья»

 

Областной

1

Диплом Лауреата

 III степени 

Панчук Павел

 

 

 

Всероссийский творческий конкурс «75-летию Великой Победы посвящается…»

Всероссийский

 

 

Панчук Павел

 

 

4

Бисероплетение

Городской фестиваль «Лазурь» ДК «Современник»

тема «Родная земля Владимирская!»

городской

8

за актив. участие

 

 

 

 «Творец – 2019»  

городской

6

участие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

На линии дружбы

 

«Добросаммит»

городской

16 дети

5 взр.

 

 

 

 

Участие в городском конкурсе «Здоровое лето» (ЦМП)

 

 

 

 

Диплом 1 степени

 

 

 

  1.  21 городской экологический фестиваль «Лазурь»

городской

3

Мастер - класс

Семенов Руслан, Ивойлова Анастасия, Маколдина Вероника

 

 

«У светофора нет каникул»  смотр – конкурс» благотворительной акции для ветеранов ОАО «ЗИД»  - «Новогодняя сказка продолжается…»

городской

12

2

Коллектив

 

 

 

 

Флешмоб – (посвящение  А.Фатьянову)

 

 

 

«Сборы»

«Концерт на заставе»

Кисарина Александра

Рыбина Алёна

 

 

 

 

Акция «Неделя добра» - мероприятие для пожилых людей

городской

 

 

16 гостей, 15 детей и подростков, 5 родители

 

 

 

 

Фестиваль Фатьяновской песни в городе Коврове

             

 

 

Благодарность

Кисарина Александра

Рыбина Алёна

 

 

 

 

Участие в акции «Бессмертный полк»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русские

шашки

Турнир по шашкам

 

городской

 

Диплом 2 степени

 

Груздова Дарья

 

 

Мини-турнир по русским шашкам

клубный

6

2 место

3 место

 3 место            

Матвеев Илья -        

Груздова Дарья

 Ивойлова Анастасия            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2021.
Детско-юношеского центра «Гелиос»
Витязь   |   Исток   |   Ровесник   |   Атлас   |   Факел   |   Юность   |   Огонек   |   Белые крылья   |   Костер   |   Радуга   |   Звездный