ДЮЦ Гелиос
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр «Гелиос»
г.Ковров, Владимирская область
Версия для слабовидящих
 
ДЮЦ   «Гелиос»
Главная Сведения об образовательной организации
Материально – техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Образовательные стандарты Структура и органы управления образовательной организацией Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Основные сведения Документы Стипендии и меры поддержки обучающихся Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) обучающихся Доступная среда Международное сотрудничество
Наши достижения
Наш опыт
Служба психолога
Детская общественная организация «Детский Парламент»
Фотогалерея
Гостевая книга
Наша семья Информация о закупках
Социальный паспорт ДЮЦ «Гелиос»
Отчеты самообследования учреждения
Отчеты о деятельности ДЮЦ «Гелиос» История образовательного учреждения информация для родителей Независимая оценка качества образовательной деятельности Электронная приемная
Видеозаписи
Бессмертный полк
Дистанционное обучение
Противодействие коррупции Информационная безопасность

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  • Руководитель учреждения

Директор ДЮЦ "Гелиос" - Слуцкая Ольга Николаевна

Контактный телефон: 8 (49232)3-54-95

Адрес электронной почты:  center.gelios@yandex.ru 

Сайт: http://gelios33.ru/ 

Распоряжение о назначении

/uploads/files/rasporyazhenie%20direktor(1)(1).pdf

Режим работы директора:

  • понедельник: с 8:00 до 17:00;  обед с 12.00 до 13.00
  • вторник с 8:00 до 17:00; обед с 12.00 до 13.00
  • среда: с 8:00 до 17:00;  обед с 12.00 до 13.00
  • четверг: с 8:00 до 17:00; обед с 12.00 до 13.00
  • пятница: с 8:00 до 17:00; обед с 12.00 до 13.00
  • суббота: выходной
  • воскресенье: выходной
  • предпраздничные дни: продолжительность рабочего дня сокращается на 1 час.

Личный прием граждан:

Директор ДЮЦ "Гелиос" понедельник с 15.00 до 17.00

 

  • Заместители руководителя учреждения

Должность

ФИО

Контактный телефон

Адрес электронной почты

сайт

Заместитель директора

по учебной работе

Красноперова

Елена

Вадимовна

 

8 (49232)3-54-95

 

center.gelios@yandex.ru

 

http://gelios33.ru/

 

Заместитель директора

по воспитательной работе

Шилова

Марина

Юрьевна

 

8 (49232)3-54-95

 

center.gelios@yandex.ru

 

http://gelios33.ru/

 

Заместитель директора

по АХР

Сокова

Екатерина

Евгеньевна

 

8 (49232)3-54-95

 

center.gelios@yandex.ru

 

http://gelios33.ru/

 

 

  • Педагоги-организаторы детских клубов

Должность

ФИО

Контактный телефон

Адрес электронной почты

сайт

Педагог-организатор д/кл. Атлас

Томчук Диана Дмитриевна

 

8 (49232)9-33-40

 

center.gelios@yandex.ru

 

http://gelios33.ru/

 

Педагог-организатор д/кл. Белые крылья

Талукова Елизавета Александровна

 

8 (49232)2-36-66

 

center.gelios@yandex.ru

 

http://gelios33.ru/

 

Педагог-организатор д/кл. Витязь

Кустова Ольга Владиславовна

 

8 (49232)2-40-11

 

center.gelios@yandex.ru

 

http://gelios33.ru/

 

Педагог-организатор

д/кл. Исток

Иванова Елена Анатольевна 8 (49232)2-28-65 center.gelios@yandex.ru http://gelios33.ru/
Педагог-организатор д/кл. Костер Курицина Марина Валерьевна 8 (49232)3-74-16 center.gelios@yandex.ru http://gelios33.ru/
Педагог-организатор д/кл. Огонек Тувыкина Майя Валерьевна 8 (49232)5-39-96 center.gelios@yandex.ru http://gelios33.ru/
Педагог-организатор д/кл. Радуга Соколова Елена Петровна 8 (49232)3-19-99 center.gelios@yandex.ru http://gelios33.ru/
Педагог-организатор д/кл. Ровесник Паршиков Анатолий Олегович 8 (49232)3-52-86 center.gelios@yandex.ru http://gelios33.ru/
Педагог-организатор д/кл. Звездный Смирнова Ирина Дмитриевна 8 (49232)6-41-14 center.gelios@yandex.ru http://gelios33.ru/
Педагог-организатор д/кл. Факел Трошина Наталья Александровна 8 (49232)3-92-40 center.gelios@yandex.ru http://gelios33.ru/
Педагог-организатор д/кл. Юность Кузьмина Елена Сергеевна 8 (49232)3-90-90 center.gelios@yandex.ru http://gelios33.ru/

 

  • Персональный состав работников

Административно-технический состав ДЮЦ «Гелиос» на 01.09.2021 г.

 № 

ФИО работника

    Должность

Уровень образования

Направление подготовки и/или специальности

Стаж общий

Стаж работы по специальности

Повышение квалификации или проф переподготовка

Квалификационная категория

Дата приема

Место работы

1

Слуцкая Ольга Николаевна

директор

Высшее педагогическое

Учитель музыки и пения

42 года 3 м 10 дн

24 года 3 м 10 дн

НОУДПОС в 2014 г

ЧОУ ДПО в 2014 г.

ЦДПО ИМСГС 2015 г.

высшая

03.12.1997

Детский клуб «На Парковой»

2

Сокова Екатерина Евгеньевна

заместитель директора по АХР

высшее

Бакалавр экономики

20 лет 00 м 3 дн

20 лет 00 м 3 дн

Учебно-методический центр при ИБП и А России 2015 г.

 

27.08.2001

Детский клуб «На Парковой»

3

Красноперова Елена Вадимовна

Заместитель директора по УР

Высшее педагогическое

Преподаватель дош. педагогики и психологии, методист по дош. воспитанию

22 года 6 м 16 дн

9 лет  2 м

Высшее ФГБОУ ВПО РАНХ и ГС

Юрист 2013 г.

высшая

12.11.2001

Детский клуб «На Парковой»

4

Шилова Марина Юрьевна

Заместитель директора

Высшее педагогическое

Бакалавр психологии

20 лет 2 м 9 дн

 6 лет 8 м 22 дн

ЦДПО ИМСГС 2015 г.

первая

01.09.2003

Детский клуб «На Парковой»

5

Прокофьева Наталья Валерьевна

Секретарь руководителя

 

делопроизводитель

Среднее-профессиональное

бухгалтер

13 лет 10 м 19 дн

10 лет 2 м

 

-

01.11.2016

 

01.07.2011

Детский клуб «На Парковой»

6

Французова Елена Александровна

Уборщик служебных помещений

высшее

Менеджер государственного  и муниципального управления

27 лет 9 м 04 дн

3 г 7 м

 

 

01.02.2018

Детский клуб «Радуга», «Огонек»

7

Васильев Роман Юрьевич

уборщик служебных помещений средне-профессиональное декоратор - оформитель 25 лет 8 м 27 дн 3 г 4 м 29 дн     02.04.2018 детский клуб "Ровесник"

8

Романова Татьяна Ивановна

Уборщик служебных помещений

Средне-специальное

фельдшер

20 лет 1 м 09 дн

8 лет 1 м

 

 

01.08.2013

Детский клуб «Звездный», «Костер»

9

Червяков Юрий Иванович

рабочий

среднее

 

51 год 1 м 09 дн

5 лет 10 м

 

 

02.11.2015

Детский клуб "Исток"

10

Васильева Елена Александровна

Уборщик служебных помещений

Средне-специальное

Декоратор-оформитель

27 лет 9 м 21 дн

20 лет 11 м 12 дн

 

 

19.09.2000

Детский клуб «Атлас», «Исток»,

«Юность»

11 Шарапанова Татьяна Анатольевна уборщик служебных помещений средне - профессиональное швея - мотористка 30 лет 2 м20 дн 3 года 6 м     01.03.2019 Белые крылья, Витязь

 

  • Информация о персональном составе педагогических работников 

Педагогический состав МБУ ДО ДЮЦ «Гелиос»

 ФИО

преподаваемый учебный предмет (объединение)/программа

Должность

Уровень образования

Направление подготовки/

специальность

Общий стаж

Стаж работы по специальности

Повышение квалификации или проф переподготовка

Квалификация

Дата приема

Место работы

1 Ахмадалиев Бахром

Робототехника

Пользователь ПК

педагог д/о высшее техническое мехатроника и робототехника 6 м 0   - 01.09.2021 Ровесник, Атлас

2


Бондаренко Кристина Олеговна

ШтрихКот       

педагог д/о

Высшее техническое

менеджер

09 л 08 м 13 дн

09 г 00 м 00 дн

Профессиональная переподготовка в Автономной некоммерческой организации «Санкт-Петербургского центра дополнительного профессионального образования» 2020 г

высшая  

31.08.2012

Факел

3

Быкова

Рада Александровна

Сольное пение

педагог д/о

Высшее

педагогическое

Учитель музыки

31 г 10 м 00 дн

27 л 09 м 03 дн

 

высшая

01.08.2014

Звездный

4

Грабкин Олег

 Вадимович

Вокально-инструментальная группа

педагог д/о

Высшее

техническое

Инженер-электромеханик

25 л 09 м 17 дн

25 л 06 м 17 дн

 

первая

01.10.2000

Звездный

5

Дедова Снежана Евгеньевна

Кукольный театр

педагог д/о

 

 

Высшее педагогическое

Специалист по адаптивной физической культуре

4 года 08 м 15 дн

4 года 08 м 15 дн

 

-

 

08.09.2017

Белые крылья

 

6

Дубов Андрей

Витальевич

 Шахматы

педагог д/о

Высшее педагогическое

Учитель русского языка и литературы

30 л 04 м 14 дн

30 л 04 м 14 дн

 

высшая

01.09.2014

Юность

7

Елизаров Дмитрий Константинович

  Русские шашки

педагог д/о

среднее профессиональное техническое

техник

12 л 02 м 28 дн

12 л 02 м 28 дн

 

первая

01.09.2014

Ровесник

Факел

Атлас

Радуга

Костер

Огонек

Витязь

Белые крылья

Звездный

Исток

8

Елисеева Ирина Владимировна

 

педагог-психолог

высшее педагогическое

Педагог дош. обр-я, преподаватель дош. педагогики и психологии

26 л 04 м 05 дн

25 л 10 м 16 дн

АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»  2017 г.,

высшая

01.10.2012

На Парковой

9 Ершов Евгений Александрович настольный теннис педагог д/о высшее техническое инженер 09 лет 11 м 14 1 г     18.09.2020 Радуга

10

Иванов Владимир Михайлович

Юный стрелок

педагог д/о

среднее проф.-техн.

Слесарь металлосборочных работ 3 разряда

49 л 02 м 10 дн

11 л 00 м 00 дн

 

первая

31.08.2010

Исток

Атлас 

Юность

11

Иванова

Елена Анатольевна

 Лепка, 

Веселый художник, Познай себя,

Своременные танцы

педагог д/о

 

 

педагог-организатор

высшее 

педагогическое 

Учитель русского языка и литературы

34 л 10 м 21 дн

20 л 04 м 16 дн

ГАОУ  ДПО ВИРО

 2015 г.

первая

 

первая

15.01.2013

Исток

12

Карсакова Анна

Марковна

Современный танец

 

педагог д/о

Среднее проф педагогическое

учитель начальных классов

10 л 01 м 12 дн

09 г 11 м 28 дн

 

Соотв должности 

01.09.2014

Радуга

13

Князев  Евгений Игоревич

Авиамоделирование свободнолетающих моделей

педагог д/о

Высшее техническое

инженер

17 л 02 м 03 дн

14 л 00 м 21 дн

 

соответ должности

01.10.2016

Атлас

14

Кузьмина Елена Сергеевна

Детская художественная студия

Уютности

Театр

Фотостудия

педагог д/о

 

педагог-организатор

Среднее профессиональное

Экономист

 9 лет 11 месяцев

3 года 1 месяц

Профессиональная переподготовка в Автономной некоммерческой организации «Санкт-Петербургского центра дополнительного профессионального образования» 2019 г

первая

 

первая

31.08.2018

 

25.07.2018

Юность

15

Курицина Марина Валерьевна

Сундучок идей Волшебная палитра

 

педагог д/о

 

педагог-организатор

Высшее педагогическое

 

Бакалавр психолого-педагогическое образование

19 л 11 м.15 дн

5 л 01 м 29 дн

Профессиональная переподготовка в Автономной некоммерческой организации «Санкт-Петербургского центра дополнительного профессионального образования» 2019 г

первая

 

первая

 

31.08.2018

 

31.08.2018

Костер

16

Кустова

Ольга Владиславовна

 

Развивай-ка

 

педагог д/о

 

 

педагог-организатор

Высшее педагогическое

Преподаватель дош. педагогики и психологии, методист по дош. воспитанию

39 л 00 м 26 дн

39 г 00 м 26 дн

Профессиональная переподготовка в Автономной некоммерческой организации «Санкт-Петербургского центра дополнительного профессионального образования» 2020 г

первая

 

 

 

первая

01.20.2014

 

18.10.2004

Витязь

 

 

 

 

17 Лапина Алена Максимовна современные танцы педагог д/о среднее-профессиональное хореографическое искусство 2 м 2 м   - 01.09.2021

Звехдный

Витязь

Юность

18

Малькова

Марина Викторовна

Школа современной хореографии

педагог д/о

высшее техническое

Экономист - менеджер

11 л 04 м 03 дн

10 л 09 м 26 д

 

первая

01.09.2012

Ровесник

19 Мосина Татьяна Викторовна Юные инструкторы туризма педагог д/о высшее техническое конструктор машинстроительных производств 0 0     01.09.2021 Белые крылья

20

Паршиков Анатолий Олегович

Вожатский отряд "Орион"

Декоративно-прикладное искусство

Изо-студия - перспектива

от А до Я (каллиграфия)

педагог д/о

 

 

педагог - организатор

Начально -профессиональное

студент

Художник - оформитель

5 л 9 м 16 дн

3 года 11 м

Профессиональная переподготовка в Автономной некоммерческой организации «Санкт-Петербургского центра дополнительного профессионального образования» 2019 г

первая

 

 

первая

31.08.2018

 

26.02.2018

Ровесник

21

Покаржевский Кирилл Александрович

 Настольный теннис

педагог д/о

Высшее техническое

инженер

20 л 07 м 06 дн

20 л 06 м 25 дн

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и проф переподготовки» 11.07.2017 г

высшая

17.11.2008

Огонек

22

Пушкарев Дмитрий Леонидович

Авиамоделирование радиоуправляемых моделей

педагог д/о

среднее

 

36 г 10 м 17 дн

24 г 01 м 23 дн

 

первая

01.09.2011

Атлас

23

Рудь

Полина

Сергеевна

 Современные танцы

Кудесница

педагог д/о

высшее юридическое

юрист

13 л 09 м 19 дн

13 л 08 м 23 дн

АНО «Санкт-Петербург. центр доп. профес образования»

2016 г.

первая

07.10.2008

Костер

Факел

24

Рычкова Марина

Юрьевна

 Фабрика волшебства 

педагог д/о

Высшее педагогическое

Учитель технологии и предприниматель, социальный педагог

22 г 11м 11 дн

14 л 01 м 13 дн

 

высшая

01.10.2013

Витязь

25 Семенова Ирина Владимировна   методист Высшее педагогическое Преподаватель дош. педагогики и психологии, методист по дош. воспитанию 39 лет 09 м 24 дн 20 л 01 м     14.11.2019 На Парковой

26

Смирнова Ирина Дмитриевна

 На линии дружбы

Рисунок и творчество 

Бисероплетение

педагог д/о

 

педагог-организатор

среднее спец.

педагог

Воспитатель детского сада

42 г 00 м 21 дн

41 г 08 м 26 дн

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки» в 2020 г

Высшая

 

высшая

01.04.2008

 

30.04.2003

Звездный

 

Огонек

27

Смирнова Татьяна Анатольевна

 

методист

Высшее педагогическое

Учитель начальных классов

19 л 04 м 29 дн

10 л 11 м 00 дн

 

высшая

01.10.2010

На Парковой

28

Соколова Елена 

Петровна

 Мастерица 

На линии дружбы

Цирковое искусство

Восточный танец

педагог д/о

 

педагог-организатор

высшее педагогическое

Педагог-организатор культурно-воспит работы

38 л 07 м 13 дн

31 г 05 м 00 дн

Профессиональная переподготовка в Автономной некоммерческой организации «Санкт-Петербургского центра дополнительного профессионального образования» 2019 г

первая

 

первая

01.07.1994

Радуга

29 Талукова Елизавета Александровна

Развивайка

Современные танцы

педагог -организатор

 

педагог д/о

высшее техническое инженер 12 л 00 м 00 дн 7 м     03.02.2020

Белые крылья

Исток, Ровесник, Юность

 

30 Томчук Диана Дмитриевна

Вокальная студия "Модерн"

 

педагог д/о

педагог-организатор

высшее педагогическое бакалавр педагогического образования     01.09.2019

Атлас

Ровесник

31

Тувыкина Майя Валерьевна

Рисунок и живопись

Сказка своими руками

Хореография

На линии дружбы

Пластилиновый мир

педагог д/о

 

 

педагог организатор

Высшее педагогическое

Учитель изобразительного искусства

36 л 00 м 24 дн

34 г 9 м 18 дн

Профессиональная переподготовка в Автономной некоммерческой организации «Санкт-Петербургского центра дополнительного профессионального образования» 2019 г

Высшая

 

 

высшая

02.02.2015

 

23.06.2017

Огонек

32

Тупицын Андрей Владимирович

Туристы

педагог д/о

Высшее педагогическое

Педагог по физической культуре

22 г 09 м 11 дн

11 л 08 м 00 дн

 

первая

31.08.2009

Белые крылья

33

Трошина Наталья Александровна

 Открытый мир

Лоскутная живопись

На линии дружбы

Рисунок и живопись

педагог д/о

 

педагог-организатор

высшее техническое

Экономист -менеджер

23 г 08 м 23 дн

11 л 00 м 10 дн

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки» в 2020 г

высшая

 

высшая

14.10.2013

 

14.10.2013

Факел

Радуга

 

 

34 Чернышева Екатерина Евгеньевна

робототехника

настольный теннис

педагог д/о высшее техническое документовед 17 л 8 м 11 дн 0     01.10.2021

Факел

Радуга

Огонек

Звездный

Витязь

35

Шилова Марина Юрьевна

Школа жизни

Педагог д/о

 

 

Высшее педагогическое

Бакалавр психологии

20 л 26 дней

14 л 7 м 27 дн

 

первая

31.08.2018

 

 

 

Факел

                         

 

 

 

 

Copyright © 2021.
Детско-юношеского центра «Гелиос»
Факел   |   Радуга   |   Атлас   |   Огонек   |   Костер   |   Исток   |   Витязь   |   Ровесник   |   Юность   |   Белые крылья   |   Звездный