ДЮЦ Гелиос
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр «Гелиос»
г.Ковров, Владимирская область
Версия для слабовидящих
 
ДЮЦ   «Гелиос»
Главная
Сведения об образовательной организации
Материально – техническое обеспечение образовательной деятельности среднемесячная зарплата руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера Образовательные стандарты Структура и органы управления образовательной организацией Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Основные сведения Документы Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Охрана труда Доступная среда Международное сотрудничество
Наши достижения
Наш опыт
Служба психолога
Детская общественная организация «Детский Парламент»
Фотогалерея
Гостевая книга
Наша семья Информация о закупках
Социальный паспорт ДЮЦ «Гелиос»
Отчеты самообследования учреждения
Отчеты о деятельности ДЮЦ «Гелиос»
История образовательного учреждения информация для родителей Независимая оценка качества образовательной деятельности Электронная приемная
Видеозаписи
Бессмертный полк
Дистанционное обучение
Противодействие коррупции
Информационная безопасность

Наши объединения и расписание занятий

Уважаемые родители и обучающиеся!


В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»,  с 23.11.2020 до особого распоряжения образовательная организация переходит на обучение по образовательным программам с  применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (за исключением индивидуальных занятий)

Индивидуальные занятия проводяться в соответствии с утвержденным расписанием занятия от 01.09.2020 г.

 

По всем возникающим вопросам деятельности образовательной организации обращайтесь к администрации по тел 8 (49232) 3-54-95.

 

 

Уважаемые родители!

В детско-юношском центре "Гелиос" работают 101 объединения по различным направлениям: техническому, художественному, туристско-краеведческому, физкультурно-спортивному, социально-педагогическому. Все занятия в объединениях БЕСПЛАТНО!!! Мы приближены к вашему месту жительства. Мы будем рады видеть вас и ваших детей в клубах по месту жительства. 

Правила приема, перевода и отчисления учащихся с образцами заявления (Приложения)

/uploads/files/Pravila%20priema(1).pdf

 

Детский клуб "Атлас"

адрес: г.Ковров, ул. Молодогвардейская, д.8 тел: 8 (49232) 9-33-40

педагог-организатор Томчук Диана Дмитриевна

 

название объединения направление расписание занятий (занятия по 45 минут) ФИО педагога
"На линии дружбы" социально-педагогическое

воскресенье

12.00-12.45

12.55-13.40

Томчук Диана Дмитриевна
Робототехника  техническое

Суббота 1 гр

10.00-10.45

10.55-11.40

воскресенье 2 гр

14.00-14.45

14.55-15.30

3 гр

16.00-16.45

16.55-17.40

Ахмадалиев Бахром
Вокальная студия "Модерн" (индивидуальные занятия) художественное

вторник

10.00-10.45

11.00-11.45

четверг

16.00-16.45

17.00-17.45

Точмук Диана Дмитриевна
Авиамоделирование свободнолетающих моделей техническое

понедельник

17.30-18.15

18.25-19.10

среда

17.30-18.15

18.25-19.10

Князев Евгений Игоревич
Авиамоделирование радиоуправляемых моделей техническое

четверг

18.00-18.45

18.55-19.40

суббота

15.00-15.45

15.55-16.40

воскресенье

13.00-13.45

13.55-14.40

Пушкарев Дмитрий Леонидович
Юный стрелок (индивидуальные занятия) физкультурно-спортивное

пятница

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-16.35

Иванов Владимир Михайлович
Русские шашки физкультурно-спортивное

среда

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

Елизаров Дмитрий Константинович

Детский клуб "Белые крылья"

адрес: г.Ковров, ул. Васильева, д.11 тел: 8 (49232) 2-36-66

педагог-организатор Чалова Наталья Анатольевна

 

Название объединения направление расписание занятий (занятия по 45 минут) ФИО педагога
"На линии дружбы" социально-педагогическое

пятница

16.30-17.15

17.25-18.10

Чалова Наталья Анатольевна
Пирография "Царство Берендея"  художественное

вторник 

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

четверг

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

Чалова Наталья Анатольевна
Туристы туристко-краеведческое

суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

воскресенье

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Тупицын Андрей Владимирович
Кукольный театр художественное

среда

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

суббота

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

Чалова Наталья Анатольевна
Современные танцы художественное

суббота 1 гр

12.30-13.15

2 гр 

13.30-14.15

14.25-15.10

воскресенье 1 гр

12.30-13.15

13.25-14.10

2 гр

14.30-15.30

Чалова Наталья Анатольевна
Русские шашки физкультурно-спортивное

четверг

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Елизаров Дмитрий Константинович

Детский клуб "Витязь"

адрес: г.Ковров, ул. Белинского, д.11 б тел: 8 (49232) 2-40-11

педагог-организатор Кустова Ольга Владиславовна

 

Название объединения направление расписание занятий (занятия по 45 минут) ФИО педагога
"На линии дружбы" социально-педагогическое

воскресенье

12.00-12.45

12.55-13.40

Кустова Ольга Владиславовна
Уроки истории туристско-краеведческое

вторник

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

Кустова Ольга Владиславовна
Робототехника техническое

четверг

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

Ахмадалиев Бахром
Современные танцы художественное

вторник

16.30-17.15

17.25-18.10

воскресенье

10.00-10.45

Кустова Ольга Владиславовна
Фабрика волшебства (изобразительное искусство) художественное

среда

1 гр

17.00-17.45

2 гр

18.00-18.45

18.55-19.40

суббота

1 гр

14.00-14.45

14.55-15.40

2 гр

16.00-16.45

Рычкова Марина Юрьевна
Русские шашки физкультурно-спортивное

пятница

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Елизаров Дмитрий Константинович

Детский клуб "Исток"

адрес: г.Ковров, ул.1-ая Школьная, д.8 (Заречная Слободка) тел: 8 (49232) 2-28-65

педагог-организатор Иванова Елена Анатольевна

 

Название объединения направление расписание занятий (занятия по 45 минут) ФИО педагога
"На линии дружбы" социально-педагогическое

суббота

16.00-16.45

16.55-17.40

Иванова Елена Анатольевна
Русская вышивка художественное

воскресенье

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

Иванова Елена Анатольевна
Веселый художник художественное

суббота

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

Иванова Елена Анатольевна
Познай себя социально-педагогическое

воскресенье

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

Иванова Елена Анатольевна

Юный стрелок

 (индивидуальные занятия)

физкультурно-спортивное

суббота

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

воскресенье

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

Иванов Владимир Михайлович
Русские шашки физкультурно-спортивное

пятница

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

Елизаров Дмитрий Константинович

Детский клуб "Звездный"

адрес: г.Ковров, ул.Киркижа, д.30 тел: 8 (49232) 6-41-14

педагог-организатор Смирнова Ирина Дмитриевна

 

Название объединения направление расписание занятий (занятия по 45 минут) ФИО педагога
"На линии дружбы" социально-педагогическое

суббота

12.00-12.45

12.55-13.40

Смирнова Ирина Дмитриевна
Рисунок и творчество художественное

среда

1 гр

16.30-17.15

2 гр

17.30-18.15

18.25-19.10

пятница

1 гр

16.30-17.15

17.30-18.15

2 гр

18.30-19.15

Соколова Светлана Александровна
Современные танцы художественное

среда

18.00-18.45

18.55-19.40

четверг

18.00-18.45

18.55-19.40

суббота

16.00-16.45

16.55-17.40

Смирнова Ирина Дмитриевна
Робототехника техническое

четверг

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

Ахмадалиев Бахром
Сольное пение(индивидуальные занятия) художественное

воскресенье

10.15-11.00

11.05-11.50

11.55-12.40

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

16.00-16.45

16.55-17.40

17.45-18.30

Быкова Рада Александровна
Вокально-инструментальная группа (на базе ДК Дегтярева)  художественное

среда 1 гр

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

пятница 2 гр

18.00-18.45

18.55-19.40

19.50-20.35

суббота 2 гр

13.00-13.45

13.55-14.40

3 гр

15.00-15.45

15.55-16.40

воскресенье 1гр

13.00-13.45

3 гр

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

Грабкин Олег Вадимович
Русские шашки физкультурно-спортивное

вторник

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

Елизаров Дмитрий Константинович

Детский клуб "Костер"

адрес: г.Ковров, ул.Восточная, д.52/1 тел: 8 (49232) 3-74-16

педагог-организатор Курицина Марина Валерьевна

 

Название объединения направление расписание занятий (занятия по 45 минут) ФИО педагога
"На линии дружбы" социально-педагогическое

вторник

16.00-16.45

16.55-17.40

Курицина Марина Валерьевна
Волшебная палитра художественное

среда

16.00-186.45

16.55-17.40

пятница

17.00-17.45

17.55-18.40

Курицина Марина Валерьевна

Сундучок идей

(декоративно-прикладное)

художественное

среда

17.40-18.10 (мл гр)

суббота

12.40-13.10 (мл гр)

13.20-14.05 ср гр

14.15-15.00 ср гр

Курицина Марина Валарьевна
Русские шашки физкультурно-спортивное

четверг

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

Елизаров Дмитрий Константинович

Кудесница (декоративно-прикладное)

 

художественное

понедельник

16.00-116.45

16.55-17.40

суббота

15.00-15.45

15.55-16.40

Рудь Полина Сергеевна
Современные танцы художественное

понедельник 

17.40-19.20 (ср гр)

среда 16.00-16.45

(стар гр)

17.00-17.30 (мл гр)

суббота

11.30-13.10 (ср гр)

13.20-13.50 (мл гр)

14.00-14.45 (стар гр)

Рудь Полина Сергеевна

Детский клуб "Огонек"

адрес: г.Ковров, ул.Подлесная, д.22 тел: 8 (49232) 5-39-96

педагог-организатор Тувыкина Майя Валерьевна

 

Название объединения направление расписание занятий (занятия по 45 минут) ФИО педагога
"На линии дружбы" социально-педагогическое

среда

18.30-18.15

18.25-10.10

Тувыкина Майя Валерьевна
Рисунок и живопись художетсвенное

среда

2 гр

15.00-15.45

15.55-16.40

1 гр

17.00-17.45

четверг

 

2 гр

15.00-15.45

15.55-16.40

1 гр

17.00-17.45

Тувыкина Майя Валерьевна
Сказка своими руками (оригами) художественное

вторник

15.00-15.45

суббота

16.30-17.15

17.25-18.10

Тувыкина Майя Валерьевна
Пластилиновый мир художественное

вторник 

15.00-15.45

пятница

15.30-16.15

16.25-17.10

Тувыкина Майя Валерьевна
Хореография художественное

вторник

17.00-17.45

17.55-18.40

пятница

17.30-18.15

18.25-19.10

Силина Ульяна Игоревна
Робототехника техническое

воскресенье

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Ахмадалиев Бахром
Русские шашки физкультурно-спортивное

вторник

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

Елизаров Дмитрий Константинович
Бисероплетение художественное

вторник

11.00-11.45

11.55-12.40

суббота

17.00-17.45

17.55-18.40

Катина Надежда Викторовна
Настольный теннис физкультурно-спортивное

понедельник

1 гр

17.00-17.45

17.55-18.40

3 гр

19.00-19.45

19.55-20.40

четверг

2 гр

17.00-17.45

17.55-18.40

3 гр

19.00-19.45

19.55-20.40

воскресенье

1 гр

9.00-9.45

9.55-10.40

2 гр

11.00-11.45

11.55-12.40

3 гр

13.00-13.45

13.55-14.40

Покаржевский Кирилл Александрович

Детский клуб "Радуга"

адрес: г.Ковров, ул.Фурманова, д.17/2 тел: 8 (49232) 3-19-99

педагог-организатор Соколова Елена Петровна

 

Название объединения направление расписание занятий (занятия по 45 минут) ФИО педагога
"На линии дружбы" социально-педагогическое

вторник

18.00-18.45

18.55-19.40

Соколова Елена Петровна
Мастерица (декоративно-прикладное) художественное

понедельник

2 гр

10.00-10.45

1 гр

16.00-16.45

16.55-17.40

среда

2 гр

9.30-10.15

10.25-11.10

четверг

1 гр

17.00-17.45

Соколова Елена Петровна
Современный танец художетсвенное

суббота

1 гр

15.00-15.45

15.55-16.40

2 гр

16.45-17.30

17.40-18.25

воскресенье

2 гр

16.00-16.45

16.55-17.40

1 гр

17.50-18.35

Карсакова Анна Марковна
Восточные танцы художественное

понедельник

18.00-18.45

18.55-19.40

четверг

18.00-18.45

18.55-19.40

Малышева Олеся Юрьевна
Робототехника техническое

среда

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

Ахмадалиев

Бахром

Цирковое  искусство художественное

пятница

18.00-18.45

18.55-19.40

воскресенье

14.00-14.45

14.55-15.40

Соколова Елена Петровна
Настольный теннис физкультурно-спортивное

вторник

1 гр

17.00-17.45

17.55-18.40

3 гр

18.50-19.35

19.45-20.30

среда

1 гр 

17.00-17.45

17.55-18.40

3 гр

18.50-19.35

19.45-20.30

воскресенье

1 гр

8.00-8.45

8.55-9.40

2 гр

9.50-10.35

11.45-11.30

3 гр

11.40-12.25

12.35-13.20

Ершов Евгений Александрович
Русские шашки физкультурно-спортивное

среда

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

Елизаров Дмитрий Константинович
Рисунок и живопись художественное

суббота

17.00-17.45

17.55-18.40

воскресенье

18.40-19.25

19.35-20.20

Карсакова Анна Марковна

Детский клуб "Ровесник"

адрес: г.Ковров, пр-т Ленина, д.59 тел: 8 (49232) 3-52-86

педагог-организатор Паршиков Анатолий Олегович

 

Название объединения направление расписание занятий (занятия по 45 минут) ФИО педагога
"На линии дружбы" социально-педагогическое

четверг

18.00-18.45

18.55-19.40

Паршиков Анатолий Олегович
Школа современной хореографии художественное

суббота

1 гр

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

воскресенье

1 гр

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Малькова Марина Викторовна
Школа современной хореографии  

понедельник 2 гр

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

вторник 3 гр

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

среда 2 гр

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

четверг 3 гр

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

Гаранина

Ирина Павловна

Вокальная студия "Модерн" (индивидуальные занятия) художественное

пятница

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

18.50-19.40

Томчук Диана Дмитриевна
Русские шашки физкультурно-спортивное

суббота

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

Елизаров Дмитрий Константинович
Изо-студия "Перспектива"

художественное

 

понедельник

16.00-16.45

16.55-17.40

воскресенье

12.00-12.45

12.55-13.40

Паршиков Анатолий Олегович
Декоративно-прикладное искусство художественное

вторник

1 гр

16.00-16.45

16.55-17.40

среда

2 гр

14.00-14.45

14.55-15.40

Паршиков Анатолий Олегович
Школа вожатых "Орион" социально-педагогическое

вторник

18.00-18.45

18.55-19.40

среда

18.00-18.45

18.55-19.40

Паршиков Анатолий Олегович
Робототехника техническое

суббота

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

Ахмадалиев Бахром
Пользователь ПК техническое

суббота

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05

Ахмадалиев Бахром
Школа КВН социально-педагогическое

понедельник

18.00-18.45

18.55-19.40

вторник

18.00-18.45

18.55-19.40

Ахмадалиев Бахром

 

Детский клуб "Факел"

адрес: г.Ковров, Запольная, д.30 тел: 8 (49232) 3-92-40

педагог-организатор Трошина Наталья Александровна

 

Название объединения направление расписание занятий (занятия по 45 минут) ФИО педагога
"На линии дружбы" социально-педагогическое

суббота

13.30-14.15

14.25-15.10

Трошина Наталья Александровна
Настольный теннис физкультурно-спортивное

понедельник

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

Тростин Андрей Владимирович
Открытый мир (дети с ОВЗ) индивидуальные занятия социально-педагогическое

понедельник

14.30-15.00

15.10-15.40

суббота

11.00-11.30

11.40-12.10

Трошина Наталья Александровна
ШтрихКот(изобразительное искусство) художественное

понедельник

1 гр

18.00-18.45

2 гр

19.00-19.45

среда

2 гр

18.00-18.45

18.55-19.40

четверг

2 гр

18.00-18.45

суббота

1 гр

12.00-12.45

12.55-13.40

2 гр

14.00-14.45

14.55-15.40

Бондаренко Кристина Олеговна
Лоскутная живопись художественное

среда

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

пятница

14.00-14.45

14.55-15.40

Трошина Наталья Александровна
Русские шашки физкультурно-спортивное

понедельник

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

Елизаров Дмитрий Константинович
Робототехника техническое

пятница

1 гр

15.00-15.45

2 гр

16.00-16.45

16.55-17.40

Ахмадалиев Бахром
Школа жизни (дети-инвалиды) социально-педагогическое

вторник

14.00-14.30

14.40-15.10

четверг

14.00-14.30

14.40-15.10

Шилова Марина Юрьевна
Современные танцы художественное

понедельник

14.00-14.45

суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

Рудь Полина Сергеевна

Детский клуб "Юность"

адрес: г.Ковров,ул. Кирова, д.67 тел: 8 (49232) 3-90-90

педагог-организатор Кузьмина Елена Сергеевна

 

Название объединения направление расписание занятий (занятия по 45 минут) ФИО педагога
"На линии дружбы" социально-педагогическое

пятница

11.00-11.45

11.55-12.40

Кузьмина Елен Сергеевна
Современные танцы художественное

вторник

17.00-17.45

17.55-18.40

четверг

17.00-17.45

17.55-18.40

Кузьмина Елена Сергеевна
Шахматы физкультурно-спортивное

среда

1 гр

14.00-14.45

воскресенье

1 гр

10.00-10.45

2 гр

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

Дубов Андрей Витальевич
Юный стрелок (индивидуальные занятия) физкультурно-спортивное

суббота

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

Иванов Владимир Михайлович
Уютности (декоративно-привладное) художественное

пятница

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

Кузьмина Елена Сергеевна
Детская художественная школа художественное

суббота

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

Кузьмина Елена Сергеевна
Театр художественное

среда

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

Кузьмина Елена Сергеевна
Настольный теннис физкультурно-спортивное

пятница

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

Тростин Андрей Владимирович

 

Copyright © 2021.
Детско-юношеского центра «Гелиос»