ДЮЦ Гелиос
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр «Гелиос»
г.Ковров, Владимирская область
Версия для слабовидящих
 
ДЮЦ   «Гелиос»
Главная
Сведения об образовательной организации
Материально – техническое обеспечение образовательной деятельности среднемесячная зарплата руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера Образовательные стандарты Структура и органы управления образовательной организацией Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Основные сведения Документы Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Охрана труда Доступная среда Международное сотрудничество
Наши достижения
Наш опыт
Служба психолога
Детская общественная организация «Детский Парламент»
Фотогалерея
Гостевая книга
Наша семья Информация о закупках
Социальный паспорт ДЮЦ «Гелиос»
Отчеты самообследования учреждения
Отчеты о деятельности ДЮЦ «Гелиос»
История образовательного учреждения информация для родителей Независимая оценка качества образовательной деятельности Электронная приемная
Видеозаписи
Бессмертный полк
Дистанционное обучение
Противодействие коррупции
Информационная безопасность

Наши достижения

Организация культурно-массовой работе ДЮЦ "Гелиос" (за три года)

Показатели (количество, охват)

2017-2018

2018-2019

2019-2020

1

Организация и участие в массовых мероприятиях на уровне:

108 мероприятий

включая областные, всероссийские, международные

 

всего 5681 человек

160 мероприятий

включая областные, всероссийские, международные

 

всего 11548

человек

 

 

143 мероприятия

включая областные, всероссийские, международные

 

всего 7596 человек

 

Международные

-

2

10

 

Всероссийские

26

22

24

 

Областные

30

31

26

 

Города

22

34

32

 

Учреждения

29

71

51

2

Охват учащихся массовыми формами работы:

5681

11548

 

7596

 

Дошкольники

650

980

-

 

Младшие школьники

599

2314

1374

 

Средние школьники

2223

5035

2931

 

Старшие школьники

2209

3219

3291

 

 

ДОСТИЖЕНИЯ за 2019-2020 учебный год

 

1

Концертная программа с интерактивными площадками «Ковров-город мой»

Организация и участие 3500

Мл.1000

Ср. 1000

Ст.1500

1 сентября

Площадь 200-летия города Коврова

 

2

Всероссийский конкурс рисунка «Я б в лесничие пошел»

Участие 1

Мл.1

сентябрь

Интернет-конкурс

Иванова Софья (Ровесник) лауреат 1 степени

3

Городской смотр-конкурс оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

Участие 1

Ст.1

сентябрь

УО г. Коврова

2 место д/кл. «Ровесник»

4

Открытые соревнования по спортивному туризму  дистанции водные «Нерехтинский перехват 2019»

Участие 4

Ст.4

5-6 сентября

П. Мелехово

1 место- команда Ковров (ДЮЦ «Гелиос» эстафета)

1 место-командная гонка

1 место-Тупицын А., Жариков М. (катамаран)

1 место-общий зачет

2 место-каяк

5

Командный чемпионат владимирской области по настольному теннису

Участие 2

Ст.2

7-8 сентября

Г. Владимир

2 место

6

Кубок Нижегородской области по спортивному туризму. Фестиваль видов спорта на бурной воде «Пьяна 2019»

Участие 3

Ст.3

13-15 сентября

Р. Пьяна

1 место-Жариков Д. Тупицын А. ( катамаран муж.)

3 место- Тупицын А. Морукова Е. (катамаран смешаные)

 

7

Турнир по русским шашкам среди безразрядников

Организация и участие 10

Мл.4

Ср.6

22 сентября

д/кл. Ровесник

1-2 место-Князев Вадим (Звездный), Ивойлова Настя (Огонек)

3-4 место- Вомбольд Лиза (Факел), Хавалкин Илья (Ровесник)

8

Туристический фестиваль ДЮЦ «Гелиос»

Организация и участие 100

Ср.30

Ст.70

28 сентября

М-н Черный Дол

1 место-д/кл. Ровесник, 2 место-Звездный, 3 место-Белые крылья

9

Интеллектуальная игра «Добрая энергия»

Организация и участие 50

Ср.50

29 сентября

Д. кл. Ровесник

ЧГК 1 место - «Белые крылья»

2 место- «Ровесник», 3 место- «Витязь»

Интеллектуальное ассорти- 1 место- «Витязь», 2 место- «Белые крылья», 3 место- «Костер»

10

Городской конкурс «Здоровое лето 2019»

Участие 2

Ср.2

сентябрь

ЦМП г. Коврова

1 место-Тюрина Мария (Огонек)

1 место-Панчук Павел (Огонек)

11

Турнир по шашкам среди обладателей 3 юношеского разряда

Организация и участие 16

Мл. 6

Ср.10

29 сентября

д/кл. Ровесник

3 место Шаров Дмитрий (Юность)

12

Личный чемпионат г. Коврова по н/т

Участие 14

Ср.4

Ст.10

6 октября

СК Молодежный

2 место-Шевчук Анастасия (Радуга)

3 место-Гончар Владислав (Огонек)

13

Сеанс одновременной игры в шахматы среди обучающихся д/кл. ДЮЦ «Гелиос»

Организация и участие 15

Мл.5

Ср.8

Ст.2

13 октября

д/кл. «Юность»

Лучшие шахматисты: Королев Егор (Витязь), Фугина Екатерина (Исток), Ноур Александр (Исток)

14

Турнир по русским шашкам среди обладателей 2 юношеского разряда

Организация и участие 10

Ср.10

13 октября

д/кл. «Белые крылья»

2 место-Матвеев Илья (Огонек), 3 место-Груздова Дарья (Огонек)

15

Областная добровольческая акция «Осенняя неделя добра»

Организация и участие 175

Мл.27

Ср.86

Ст. 62

7-20 октября

д/кл. ДЮЦ «Гелиос»

 

16

8 Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Собираем друзей»

Участие 6

Ср.5

Ст.1

12 октября

ДКиТ «Родина»

Лауреат 1 степени-Храповицкая Мария (Ровесник)

Лауреат 1 степени –Сказка своими руками (ОГОНЕК: Панчук Павел, Микуцкий Михаил, Тюрина Мария, Соловьева Алина, Ивойлова Анастасия)

17

Детско-юношеский турнир по русским шашкам памяти А.С. Белоусова

Участие 15 человек

Мл.3

Ср.10

Ст.2

20 октября

Г. Дзержинск

3 место-Фенев Роман (Звездный)

2 место-Груздова Дарья (Огонек)

3 место-Полякова Анна (ровесник)

Груздова Дарья стала обладательницей 1-го юн. разряда; Полякова Анна получила 3-й взрослый разряд.

18

Городской конкурс экологических решений «От твердых бытовых отходов можно получить доходы»

Участие 12

Мл. 3

Ср. 9

16-21 октября

МБУК ЦБС Экологическая библиотека

 

19

Всероссийский конкурс детских художественных работ «Осеннее очарование»

Участие 3 чел

Мл.3

октябрь

 

Диплом 1 степени- Травкина Софья (Огонек)

Диплом 1 степени- Травкин Илья(огонек)

Диплом 1 степени- Ефимцева Таисья (огонек)

20

VII молодёжный добровольческий форум ЦФО и регионов России «ДоброСаммит»

Участие 70 чел.

Ст.70

22 октября

ДКиТ «Родина»

 

21

8 чемпионат Владимирской области по игре «Ворошиловский стрелок»

Участие 4

Ст. 4

27 октября

Г. Владимир

1 место «Творческий беспорядок»

22

Межклубный турнир по русским шашкам среди безразрядников

Организация и Участие 23

Мл.10

Ср.13

 

28 октября

д/кл. Ровесник, д.кл «Факел»

1 место-Ховалкин Илья (Ровесник)

Беляков Сергей (факел)

2 место- Ярков Роман (Костер, Дрокин Дмитрий (звездный)),

3 место- Сорокина Ангелина (Витязь), Кузнецов Алексей (Костер)

23

Межклубный турнир по русским шашкам среди обладателей 3 юношеского разряда

Организация и участие 8

Мл.1

Ср.7

 

29 октября

д/кл. Звездный

1 место-Шаров Дмитрий (Юность)

2 место-Ерков Роман (Костер)

3 место-Хохлов Егор (Звездный)

Шарова Арина (Юность)

24

Межклубный турнир по русским шашкам среди обладателей 2 юношеского разряда

Организация и участие 13

Мл.1

Ср.12

31 октября

 

 

25

21 городской экологический фестиваль «Лазурь»

Участие 14

Мл.4

Ср.4

Ст.6

30 октября

ДК «Современник»

Номинация «Изобразительное творчество»
2 место –Семенов Руслан, детский клуб «Огонёк»

26

Открытое первенство ДЮЦ «Гелиос» по русским шашкам, посвященное Дню народного единства

Участие 24

Мл.3

Ср.10

Ст.11

4 ноября

д/кл. «Ровесник»

1 место-Бударин А. (ровесник)

2 место-Шаров Д. (Юность)

3 место-Александров А. (Ровесник)

Командный зачет:

1 место-семья Шаровых

2 место-Александров А. и Казаков А.В.

3 место-Семья Матвеевых

27

Личное первенство ДЮЦ «Гелиос» по н/т «Звездочки»

Организация и участие 15

Мл.5

Ср.10

10 ноября

д/кл. «Огонек»

1 место-Пономарев Алексей (Радуга)

2 место-Покаржевская ольга (Огонек0)

3 место- Маков Денис (Радуга)

1 место- Киреев Ян (огонек)

2 место-Варданян Давид (Огонек)

3 меято-неймович Дмитрий (огонек)

28

Муниципальный этап регионального конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

Участие 6

Мл.2

Ср.4

11-15 ноября

ЦДОД «Родничок»

1 место- Маколдина Вероника (огонек)

1 место- Королев Егор (Витязь)

2 место- Рогожина Виктория (огонек)

29

Школьная лига КВН

Участие 100

Ср.20

Ст.80

1 ноября

ДК им. Ленина

 

30

5  студенческий кубок России по интеллектуальным играм

Участие 8

Ст.8

3 ноября

Г. москва

1 место-команда «Творческий беспорядок» (Пичугин Павел, Виноградов Дмитрий, Матвеев Илья, Годин Михаил)

31

20 российский форум по современной хореографии «Ступени»

Участие 2

Ст.2

9-10 ноября

ДК им. Ленина

1 место- Соловьева Анастасия, Метлицкая Снежана (Дуэт Юность)

1 место-Соловьева Анастасия (Соло Юность)

32

Областной фестиваль членов подростковых клубов по месту жительства

Организация и участие 70

Ст.70

6-8 ноября

ЗОЛ «Березка»

Победителями фестиваля стали:

Команда направления «Добровольцы ЧС»: Вирясов Роман (Киржач), Гуськов Антон (Киржач), Одинцова Анастасия (Ковров), Хромова Мария (Ковров), Дмитриева Александра (Вязники), Калибин Евгений (Селивановский район), Калибина Дарья (Селивановский район).

В номинации «Лучший доброволец» в разных направлениях стали: Хромова Мария (Ковров), Васильева Лада (Гусь-Хрустальный), Владимиров Владислав (Владимир), Жуков Владимир (Гороховец).

В номинации «Доброе сердце» Пронина Ирина (Ковров), Одинцова Анастасия (Ковров), Арбузов Никита (Владимир), Рехов Никита (Гусь-Хрустальный).

Победители проекта «Я могу»

1 место- Смолин Игорь

2 место- Хромова Мария

3 место- Пронина Ирина

33

13 открытое межрегиональное первенство ДЮЦ «Гелиос» по н/т среди юношей и девушек 2001 гр и моложе

Организация и участие 114

Мл.4

Ср.69

Ст.41

17 ноября

КГТА им В.А. Дегтярева

 2 место-Шевчук А. (Радуга)

1 место-Строганов И. (Радуга)

2 место- Шевчук А. (Радуга)

1 место-Гончар В. (Огонек)

34

Всероссийский конкурс детского рисунка «Нарисуй елку победы»

Участие

 

 

 

 

35

2 тур школьного синхронного турнира ЧГК

Участие 8

Ср.7

Ст.1

22 ноября

СОШ №23

 

36

1 тур интеллектуальной игры «Центавр»

Участие 6

Ср.6

23 ноября

ДДК «Дегтяревец»

 

37

Открытое личное первенство по русским шашкам среди игроков не выше 2 разряда

Организация и участие 26

Мл. 4

Ср.16

Ст.6

24 ноября

д/кл. Ровесник

 1 место-Полякова А. (Ровесник)

2 место-Пичугин П.

 

38

Творческий конкурс ДЮЦ «Гелиос»  «Dream coast»

Организация и участие 300

Мл.50

Ср.120

Ст.130

29 ноября

ДК им. Ногина

1 место вокал (младшая группа)- Мамян Милена, д/кл. «Витязь»

1 место вокал (старшая группа) –Кисарина Александра, д/кл. «Огонек»

1 место современные танцы (младшая группа)- коллектив «Rainbow company», д/кл. «Радуга»

1 место современные танцы (старшая группа)- коллектив «Аквамарин» д/кл. «Ровесник»

1 место в танцевальной номинации «соло»- Варенкова Анастасия д/кл. «Ровесник»

39

Интеллектуальная игра «Ворошиловский стрелок»

Участие 4

Ср.1

Ст.3

30 ноября

Г. Владимир

 

40

Месячник по профилактике наркомании «Я выбираю жизнь»

Организация и участие 177

Мл. 6

Ср.134

Ст.37

ноябрь

Клубы ДЮЦ «Гелиос»

 

41

Конкурс видеороликов социальной рекламы

Организация и участие 70

Ср.15

Ст.55

8 декабря

ДДК «Дегтяревец»

1 место-д/к «Звездный»

2 место-д/к «Костер» 3 место- д/к «Ровесник»

42

Открытое первенство ДЮЦ «Гелиос» по русским шашкам

Организация и участие 20

Мл.7

Ср.7

Ст.6

1 декабря

д/кл. «Витязь»

3 место-Паламарчук С. (Витязь)

43

7 всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Краски осени»

Участие 1

Мл.1

октябрь

Рязань

Лауреат 2 степени Ефемцева Таисья (огонек)

44

Благотворительный марафон «Новогодний подарок»

Участие 40

Мл.12

Ср. 13

Ст.15

1 декабря

ДК им. Ленина

 

45

8 открытый городской фестиваль-конкурс семейного творчества «Талантов Дружная семья» в рамках года театра и дня матери в России

Участие 35

Мл.11

Ср.17

Ст.7

 

24 ноября

ДКиТ «Родина»

1 место-Кузьмин М. (Юность) поделки
1 место- Семья Орузбаевых (костер) фото

1 место-Князев А. (факел) рисунки

2 место- семья Кузьминых (Юность) фото

2 место-семья Лящевских (юность) фото

2 место – жаббаргенова М (костер) рисунки

2 место-Орузбаева А. (Костер) поделки

2 место-Зайцева А. (огонек) рисунки

3 место- семья Светловых (юность) фото

3 место-Галкина О. (юность) рисунки

3 место- кол. Работа Факел (рисунки)

Победитель номинации «самая веселая семья» семья Кузьминых (Юность)

46

Всероссийский детский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома»

Участие 7

Ср.7

ноябрь

Г. Москва

 

47

Городская выставка творчества учащихся «Творец 2019»

Участие 29

Мл.6

Ср.21

Ст.2

25 ноября

ЦДТ «Азимут»

1 место-Панчук П. (огонек)

1 место-Альбицкий А, Сучкова Д (Бел. кр)

2 место-Панчук П. (Огонек)

2 место-Козадаева К. (Б/к)

2 место-Бурденкова К (исток)

3 место-Коллект. Работа Белые крылья

3 место-Семенцова Ю, Дудкина И. (Факел)

Победитель номинации «За оригинальный дизайн» Бубенова В., Кислова М., Красноперов Е. (Юность)

48

5 всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Снежные врата»

Участие 2

Ср.2

7 декабря

Г. Владимир

Лауреат 1 мтепени- Метлина В. (Ровесник)

Лауреат 1 степени Храповицкая М (Ровесник)

49

Международный фестиваль-конкурс «Радуга талантов»

Участие 2

Ср.1

Ст.1

16 ноября

Дк им. Ногина

Лауреат 3 степени Ильичев И. Ильичева В. (Радуга)

50

Молодежный добровольческий форум «Знаем, как помочь»

Участие 5

Ст.5

26 ноября

ДК им. Ленина

 

51

Областной семинар-практикум «Народные ремесла Владимирской области»

Участие 5

Ст.5

11 декабря

Г. Гусь-Хрустальный

 

52

Открытый районный турнир «РобоКарусель»

Участие  5

Ст.2

Ср.3

26 ноября

П. Достижение

 

53

Международная акция «Тест по истории отечества»

Организация и участие 20

Ст.20

13 декабря

д/кл. «На Парковой»

 

54

Кубок Владимирской области по стрельбе из пневматического оружия

Участие 5

Ср.1

Ст.4

20-22 ноября

Г. Владимир

2 место-Глаженков С (Исток)

 

55

Открытое первенство г. Владимир по н/т, посвященное 95 летию со дня образования Дома Пионеров во Владимире

Участие 15

Мл.1

Ср.14

 

7 декабря

Г. Владимир

1 место-Покаржеваская О. (огонек)

2 место-Киреев Ян (огонек)

3 место-Неймович Д (огонек)

1 место-Шевчук А (Радуга)

3 место-Суханова С. (радуга)

1 место-Горбашов А. (огонек)

56

Областной молодежный форум «Верю в отечество»

Участие 1

Ст.1

6-8 декабря

Г. Владимир

 

57

Первенство Владимирской области по пулевой стрельбе

Участие 6

Ср.3

Ст.3

 

11, 12, 13 декабря

Г. Радужный

1 место-Тренина К.

58

Благотворительный концерт в г. Доброград

Участие 33

Ст.33

15 декабря

Доброград

 

59

Открытый кубок Вязниковского района по н/т

Участие 3

Ст.3

14 декабря

П. Никологоры

1 место Покаржевский Кирилл (Огонек)

3 место-орлов А. (Радуга)

60

Шашечный этап турнира памяти Рашида Нежметдинова

Участие 1

Ст.1

14 декабря

ДДТ г. Ковров

2 место Елизаров Д.К.

61

Мини-турнир по шашкам между игроками 3 и 2 юношеского разрядов

Организация и участие

 

15 декабря

д/кл. Факел

1 место-Александров А. (Ровесник)

2 место-Карпов Н. (Факел)

3 место-Ховалкин И. (Ровесник)

Дунаев С. (Б/к)

62

Открытый чемпионат г. Коврова по н/т в парном разряде

Участие 5

Ст.5

15 декабря

СК «Молодежный»

1 место-Кашицин К.(Молодежный) /Гончар В (Огонек)

63

Областная выставка декоративно-прикладного творчества и народных ремесел для обучающихся и воспитанников образовательных организаций Владимирской области «Волшебный занавес», посвященная году театра.

Участие 1

Ст.1

16-20 декабря

Г. Владимир


2 место – Панчук Павел (огонек)

64

Открытое первенство Ковровского района по н/т

Участие 3

Ср.2

Ст.1

5 января

П. Мелехово

1 место Горбашков А. (огонек)

2 место-Штыков Д.  (Огонек)

3 – Лузанов С. (огонек)

65

Лично-командное первенство Владимирской области по н/т

Участие 8

Ср.7

Ст.1

4-5 января

Г. Владимир

Общекомандный  зачет-3 место (муж.)

Общекомандный  зачет-2 место (жен.)

3 место-Шевчук А. (Радуга)

66

Международный творческий проект «Как прекрасен этот мир»

Конкурс «самая волшебная ночь в году»

Участие 7

Мл.3

Ср.4

Декабрь-январь

Г. Ставрополь

1 место Гусева Д. (огонек)

1 место- Панчук П.

1 место-Федорова О.

67

Всероссийский творческий конкурс «По страницам красной книги»

Участие 3

Ср.3

Сентябрь-декабрь

Г. Москва

3 место-Паршукова Н. (Радуга)

68

Личный кубок ВО по н/т

Участие 9

Ст.9

11-12 января

Г. Владимир

 

69

Рождественские посиделки

Организация и участие 209

Мл. 57

Ср.117

Ст.35

9-31 января

Детские клубы ДЮЦ «Гелиос»

 

70

II чемпионат России по интеллектуальным играм для школьников

Участие 2

Ст.2

 

Г. Москва

1 место- «Творческий Беспорядок» Пичугин Павел, Виноградов Дмитрий, Маров Александр и Годин Михаил 

71

Рождественский турнир по русским шашкам среди ДЮЦ «Гелиос»

Организация и участие 23

Мл.6

Ср.17

9-10 января

Клубы «Белые крылья», «Костер», «Витязь»

1 место- Самохвалов Л. (радуга), Ярков Р. (Костер), Перьков А. (звездный), Сорокина А. (Витязь)

2 место-Клочкова А. (звездный), Лугова А. (Ровесник), 3место-Шипов А (Звездный), Фатеев А. (Огонек)

72

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия

Участие 2

Ст.2

19 января

Г. Юрьев-Польский

 

73

Первенство ВО по стрельбе из пневматического оружия

Участие 4

Ст.4

16-18 января

Юрьев Польский

1, 2 место-Тренина К (Исток)

2 место-Коротаев Л. (Исток)

3 место-Грезин Е. (Исток)

3 место-Глаженков Д. (Атлас)

74

Благотворительная акция для ветеранов ОАО «ЗИД» - «Новогодняя сказка продолжается…»
 

Организация и участие 30

мл.20. ср.5

ст.5

19 января

ДК им. В.А Дегтярева

 

75

Открытое первенство МАУ СК Молодежный по н/т

Участие 24

Мл.1

Ср.17

Ст.6

19 января

СК Молодежный

2 место-Шевчук А. (Радуга)

2 место-Горбашов А. (Огонек)

3 место- Шевчук А. (Огонек)

1 место-Шевчук А. (Огонек)

76

Патриотический фотоквест «Истрия победы в памятниках г. Коврова»

Организация и участие 110

Ср. 68

Ст.52

2 февраля

Площади и памятники г. Коврова

1 место-д/кл. «Звездный»

77

Региональный робототехническом фестивале «Робофест-ковров 2020»

Участие 3

Ср.3

25 января

МБОУ СОШ №21

1 место Команда Морозов И., Померанцев А., свиязов А.

78

Международный конкурс «Декоративно-прикладное творчество»

Участие1

Ср.1

29 января

Международный образовательный портал «Солнечный свет»

 

1 место-Храповицкая М. (Ровесник)

79

Выставка живописных работ "Мы рисуем яркий мир".

 

Организация и участие12

Мл.8 детей,

Ср. 4

январь

МБУК "ЦБС" Библиотека№2 (экологическая)

 

80

Личное первенство обучающихся объединений ДЮЦ «Гелиос» по стрельбе из п/о

Организация и участие 21

Ср.14

Ст.7

9 февраля

д/кл. Атлас

1 место-Каратаев Л. (Исток)

2 место-Авдонин Е. (Атлас)

3 место-Плиганова А. (Исток)

81

Патриотическое мероприятие «Уроки мужества»

Участие 51

Ср.23

Ст.28

7 февраля

ВПЦ им. Шпагина

 

82

Лично-командное первенство ДЮЦ «Гелиос» по стрельбе из п/о

Организация и участие 51

Ср.20

Ст.31

16 февраля

д/кл «Атлас»

Клубный зачет: 1 место-«Исток», 2 место-«Атлас», 3 место- «Юность»

1 место-Каратаев Л. (Исток)

2 место-Грезин Е. (Исток)

3 место-Шашков И. (Исток)

1 место-Плиганова А. (Исток)

2 место-Кечева И. (Радуга)

3 место-Кармилицина Е. (Факел)

83

Патриотическое мероприятие «Уроки мужества»

Участие 38

Мл.7

Ср.18

Ст.13

19 февраля

Музей Бухенвальдский набат СОШ №14

 

84

Открытый районный фестиваль детского и юношеского творчества «Созвездие талантов»

Участие 12

Мл.4

Ср.6

Ст.2

16 февраля

Г. Камешково

 

85

IX областной конкурс «Герой нашего времени 2020»

Участие 1

Ср.1

17 февраля

Г. Владимир, ВПОО «Милосердие и порядок»

 

86

Праздничная программа «Широкая масленица»

Организация и участие 300

Мл.50

Ср.100

Ст.150

1 марта

д/кл. «Исток»

1 место-д/кл. «Исток»

87

XII межрегиональный конкурс эстрадной песни «Надежда»

Участие 2

Ср.1

Ст. 1

15 февраля

ДК «Современник»

Лауреат 2 степени-Панферова Е. (звездный), дипломант Шайчков Остап (Ровесник)

88

Фестиваль Фатьяновской песни

Участие 15

Мл.1

Ср.6

Ст.8

6 марта

КГТА им. В.А.Дегтярева

 

89

Выставка декоративно – прикладного творчества  «Лоскутная живопись»

Организация и участие 20

Мл.3

Ср.10

Ст.1

февраль

Экологическая библиотека

 

90

Акция ДЮЦ «Гелиос» «Месяц безопасности»

Организация и участие 96

Ср.70

Ст.26

февраль

Клубы ДЮЦ «Гелиос»

 

91

Патриотическая игра «Вперед, мальчишки»

Организация и участие 77

Ср. 30

Ст.47

24 февраля

Парк В.А. Дегтярева

1 место-Белые крылья

2 место-Звездный

3 место -Исток

92

Военно-историческая реконструкция битвы времен ВОВ

Участие 80

Ст.80

23 февраля

Городской сад

 

93

Открытое первенство Вязниковского района по н/т, посвященное памяти воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане

Участие 5

Ср.2

Ст.3

22 февраля

П. Никлогоры

2 место-Горбашов А. (Огонек)

3 место-Штыков Д. (Огонек)

2 место-Покаржевский К.

94

Областные соревнования по русским шашкам «Мемориал Борогана В.Ф.»

Участие 7

Ср.4

Ст.4

29 февраля

Г. Дзержинск

 

95

Турнир ДЮЦ «Гелиос» по русским шашкам, посвященный Международному женскому дню

Организация и участие 20

Мл.6

Ср.14

9 марта

д/кл. Ровесник, Факел

1 место-Алехина А. (Радуга)

2 место-Беркут К., (Радуга), Полякова А. (Ровесник), 3 место- Ивойлова А. (Огонек), Лугова А. (Ровесник)

96

Открытый командный кубок г. Коврова по н/т

Участие 15

Ср.6

Ст.9

15 марта

СК Молодежный

1 место-«Огонек+»

2 место-«Радуга»

97

Онлайн квест «Креатив баттл»

Организация и Участие 90

Ср.50

Ст.40

5 апреля

 

 

98

IX Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Участие 1

Ср.1

апрель

г. Новосибирск

Фокина Анна – лауреат 2 степени (ровесник)

99

Международный Заочный конкурс для детей и молодежи «Планета талантов»

Участие 1

Ср.1

апрель

г. Москава

Пучкова Карина – лауреат 1 степени (ровесник)

100

Заочный конкурс

Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Млечный Путь»

Участие 1

Ср.1

апрель

г. Воронеж

Метлина Варвара – лауреат 1 степени (ровесник)

101

Областная Акция «30 дней до Победы»

Участие 50

Мл.17

Ср.13

Ст.20

9 апреля-9 мая

 

 

102

Он-лайн турнир по русским шашкам среди Ковровчан

 Организация и участие 12
 

Мл.1
ср.4
ст.7
 

11-12 апреля

 

 

103

Онлайн-турнир по русским шашкам среди игроков Владимирской области

Участие 7

 

Ср.3
ст.4

18-19 апреля

 

 

104

Открытое он-лайн первенство Владимирской обл. по русским шашкам.

Участие 5

Ср.4

Ст.1

25 апреля

 

 

105

Фотоквест «Угадай, что?»

Организация и участие 98

Ср.50

Ст.48

12 апреля

 

Белоусов И. (звездный), Рудь В. (Костер)

106

Онлайн фотоквест «Третьякоффка»

Организация и участие 98

Ср.50

Ст.48

19 апреля

 

1 место-Хромова М. (На Парковой), 2 место-Хабибулова В. (Огонек)

107

Онлайн игра «СТОПкоррупция»

Организация и участие 40

Ср.30

Ст.10

24 апреля

 

Князева С (юность), Шингаркин И.(БК)

108

Онлайн фотоквест «Стопкадр»

Организация и участие 98

Ср.50

Ст.48

26 апреля

 

1 место-Белоусов И., (звездный) 2 место-

109

Пасхальный фестиваль «Свет Христова Воскресенья»

Участие 3

Ср.1

Ст.2

30 апреля

Дк «Современник»

 Лауреат III степени - Панчук Павел, Оригами огонек, 2 место-Трошина Н. (Факел)

110

Онлайн-турнир ДЮЦ «Гелиос» по русским шашкам среди игроков от 1-го юношеского до 1 взрослого разрядов

Организация и участие 4

Ср.3

Ст.1

11 мая

 

 

111

Всероссийская онлайн - акция «Спасибо за Победу»

Участие 1

Ср.1

май

Москва,

телеканал «Победа»

 

112

Всероссийский конкурс «Гордость России»

Участие 2

Ср.2

 

 

Диплом 1 место Асташкина С, Диплом 1 место, Князева А. (Факел)

113

Городской конкурс к 75-летию Победы «Под мирным небом Победы».

Участие 6

Ст.3

Ср.3

1-9 мая

 

 диплом л. Самохвалов

114

Всероссийский конкурс «Живая память

Участие 2

Ср.2

май

Г. Москва

 

115

Всероссийский конкурс «Мой успех»

Участие 1

Ср.1

 

 

Диплом 1 место

Максимов Андрей (факел)

116

Всероссийская детско-юношеская  патриотическая акция «Рисуем победу - 2020»

Участие 4

Ср.4

 

Г. Москва

 

117

Всероссийский онлайн конкурс видеороликов среди молодежи в честь 75 лет  Победы в ВОВ  (ЛДПР)

Участие 1

Ср.1

 

Г. Тула

 

118

 Всероссийская Олимпиада, посвящённая 75-ей годовщине ВОВ

Участие 1

Ст.1

4 мая

 

1 место Пищиков В.

119

Городской конкурс буктрейлеров «Зеленая книга»

Участие 3

Ср.3

 

МБУК ЦБС, экологическая библиотека

 

120

Онлайн Акция ДЮЦ «Гелиос» ДДК «Дегтяревец» «Бессмертный полк»

Организация и участие 70

Ср.20

Ст.50

1-9 мая

 

 

121

Областной видеоконкурс «Победа в моем сердце»

Участие 1

Мл.1

май

Г.Владимир

Призер-Ильичева В. (Радуга)

122

Международный фестиваль «Созвездине детских талантов «Мелодия весны»

Участие 2

Мл.1

ст 1

май

 

Лауреат 1 степени Оригинальный жанр (цирк) Ильичева В., ИльичеВ И. (Радуга)

123

Онлайн фотоквест «Тревел-квест»

Организация и участие 98

Ср.50

Ст.48

15 мая

 

1 место-Тутжаров К,(На Парковой) 2 место-Самохвалов Л.(радуга)

124

Городская литературная акция «Я читаю о войне» онлайн

Участие 1

Ст.1

5 мая

 

 

125

Заочный конкурс

LXI Международный конкурс декоративно-прикладного искусства

Участие 1

Ср.1

май

г. Новосибирск

Храповицкая Мария – лауреат 1 степени – (ровесник)

126

Онлайн фотоквест по профилактике наркомании «Я зезда»

Организация и участие 98

Ср.50

Ст.48

24 мая

 

1 место-Пищиков В.,(Звездный) 2 место-Белоусов И., (Звездный)3 место-Хабибулова В.(Огонек)

127

Конкурс слоганов за ЗОЖ

Организация и участие 100

Ср.60

Ст.40

26 мая

 

Хабибулова В. (Огонек), Бубенова В. (Юность), Гуреева А. (огонек)

128

Акция ДЮЦ «Гелиос» ко дню всемирного отказа от табака и месяца по профилактике наркомании «Я сделал свой выбор»

Организация и участие 50

Мл.3

Ср. 38

Ст.9

31 мая

 

 

129

Фотомарафон "Книжная страна на карте России"
 

Участие 2

Ст.2

май

МБУК ЦБС Экологическая библиотека

 

130

"Моя Россия" городской онлайн видеоконкурс

Участие 2

Мл.1

Ст.1

 

ДК Современник

 

131

Региональный конкурсный отбор в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик «Регион добрых дел »

Участие 2

Ст.2

 

Владимир

 

132

Онлайн турнир ДЮЦ «Гелиос» по Русским шашкам.

Организация и участие 28

Ср.20

Ст.8

24 мая

 

 

133

Всероссийский творческий конкурс «75-летию Великой Победы посвящается…»

Участие 2

Ср.1

 ст.1

30 мая

 

1 место –худож. Соловьёва Аллина
1 место-ДПИ Панчук Павел (огонек)

134

Онлайн-акция в рамках городского месячника по профилактике наркомании «Я сделал свой выбор»

Организация и участие 50

Ср.30

Ст.20

31 мая

 

 

135

Городская онлайн конкурс-выставка художественного и декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов»

Участие 18

Мл.2

Ср.16

8 июня

ДДК «Дегтяревец»

Грамота 2 степени –Семенцова Ю., Князева А., Дудкина И.

136

Международный заочный конкурс фестивальдетского, юношеского и взрослого творчества «Микс Арт плюс»

Участие1

Ср.1

июнь

Фонд поддержки культуры и образования «Мир на ладошке»

 

135

IV Международный онлайн- конкурс по ДПИ "Нескучная перспектива". г. Санкт-Петербург

Участие 2

мл.1

ср.1

Июль-август

Санкт-Петербург

Лауреат 1 степени Храповицкая Мария

Лауреат 2 степени Никулина Анастасия

136

Всероссийская Есенинская неделя

Участие 1

Ст.1

31 августа

Рязань

 

137

Турнир по русским шашкам ко Дню физкультурника

Организация и участие 10

Ср.10

8 августа

Площадка ул. Машиностроителей

1 место- Полякова А. (Ровесник)

2 место-Пичугин П. (Факел)

3 место-Лугова А. (Ровесник)

138

Турнир по русским шашкам к победе на Курской дуге

Организация и участие 10

Ср.5

Ст.5

23 августа

Площадка ул. Машиностроителей

2 место-Ярков Р. (Костер)

3 место-Груздова Д. (Огонек)

139

Акция «Безопасный двор»

Участие 6

Ст.3

Ср.3

26 августа

Библиотека №7

 

140

Акция совместно с ГИБДД «Безопасное колесо»

Организация и участие 8

Ст.8

20 августа

Велодорожка у ТЦ «Треугольник»

 

141

Конкурс рисунка на асфальте «День Российского флага»

Организация и участие 50

Ст.40

Ср.10

21 августа

Парк им. В.А Дегтярева

1 место-Белые крылья,

 2 место-Витязь, 3 место-Звездный

142

Акция «Безопасная среда»

Организация и участие 8

Ст.8

25 августа

Парк им. В.А. Дегтярева

 

143

Акция совместно с ГИБДД «Светлячок»

Организация и участие 8

Ст.8

27 августа

Парк им. В.А.Дегтярева

 

 

Copyright © 2021.
Детско-юношеского центра «Гелиос»