ДЮЦ Гелиос
Муниципальное бюджетное образовательной учреждение
дополнительного образования детей
Детско-юношеский центр «Гелиос»
г.Ковров, Владимирская область
Версия для слабовидящих
 
ДЮЦ   «Гелиос»
Главная Сведения об образовательной организации Наши достижения
Наш опыт
Служба психолога
Детская общественная организация «Детский Парламент»
Фотогалерея
Гостевая книга
Наша семья Информация о закупках
Социальный паспорт ДЮЦ «Гелиос»
Публичный доклад руководителя
Отчеты о деятельности ДЮЦ «Гелиос»
информация для родителей Независимая оценка качества образовательной деятельности Электронная приемная
Видеозаписи
среднемесячная зарплата руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера

информация для родителей

«Уважаемые родители!

С целью реализации статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» в 2017 году проводится независимая оценка качества оказания услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями города Коврова.

В настоящее время на сайте управления образования администрации города Коврова (http://edukovrov.ru/?q=node/2228) обеспечена техническая возможность участия родителей обучающихся в независимой оценке качества образовательной деятельности.

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на все вопросы. Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе!».

 

ссылка «Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателя услуг о качестве их оказания»

 

http://edukovrov.ru/?q=node/2228

 

 

Детско-юношеский центр "Гелиос" объявляет набор в объединения детских клубов на 2018-2019 учебный год. ВСЕ ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ. 

 

№ п/п

Детский клуб,

Педагог-организатор

Адрес, телефон

Дата и время проведения

1

«Ровесник»

Паршиков

Анатолий Олегович

Пр. Ленина, 59

Тел. 3-52-86

 

04.09 2018

17.00

2

«Витязь»

Кустова

 Ольга Владиславовна

Ул. Белинского, 11-б

Тел. 2-40-11

 

04.09 2018

13.00

3

«Белые крылья» Чалова

Наталья Анатольевна

Ул. Васильева, 11

Тел.2-36-66

 

02.09 2018

17.00

4

«Радуга»

Соколова

Елена

Петровна

Ул. Фурманова, 17/2

Тел. 3-19-99

 

07.09 2018

17.00

 

5

«Факел»

Трошина

Наталья Александровна

Ул. Запольная, д.30

Тел. 3-92-40

 

05.09 2018

18.00

6

«Звездный» Смирнова

Ирина Дмитриевна

Ул. Киркижа, д.30

Тел. 6-41-14

 

04.09 2018

17.00

7

«Костер»

Яцкович

Марина Викторовна

Ул. Восточная,52/1

3-74-16

 

05.09 2018

17.00

8

«Огонек»

Тувыкина

Майя

 Валерьевна

Ул. Подлесная, 22

Тел. 5-39-96

 

30.09 2018

15.00

9

«Атлас»

Дедова

Снежана Евгеньевна

Ул. Молодогвардейская, 8

Тел.  9-33-40

 

07.09 2018

17.00

 

10

«Юность»

Кузьмина

Елена Сергеевна

Ул. Кирова, 67

Д.3-90-90

 

05.09 2018

17.00

 

Перечень клубов ДЮЦ «Гелиос» и их направления работы

клуб

адрес

руководитель

объединения

1

«Ровесник»

Пр. Ленина, 59

Тел. 3-52-86

Паршиков Анатолий Олегович

«Пользователь ПК», «Декоративно-прикладное искусство,» «Современные танцы», «Настольный теннис», «Изобразительное искусство», «Русские шашки»,  «Вожатский отряд «Орион», «Робототехника», «На линии дружбы», «Игротека» (свободное посещение клуба).

2

«Витязь»

Ул. Белинского, 11-б

Тел. 2-40-11

Кустова Ольга Владиславовна

«Фабрика волшебства» (рисование), «Русские шашки», «Робототехнка», «Уроки истории», «На линии дружбы», «Игротека» (свободное посещение клуба)

3

«Белые крылья»

Ул. Васильева, 11

Тел.2-36-66

Чалова Наталья Анатольевна

«Авиамоделирование», «Туристы», «Русские шашки», , «Современные танцы», «Пирография» (выжигание), «На линии дружбы», «Игротека» (свободное посещение клуба)

4

«Радуга»

Ул. Фурманова, 17/2

Тел. 3-19-99

Соколова Елена Петровна

«Мастерица» (рукоделие),«Цирковое искусство», «Восточный танец», «Современный танец», «Робоотехника» «Настольный теннис», «Говорим по-английски»,«На линии дружбы», «Игротека» (свободное посещение клуба), волонтерское объединение «Брейк-данс»

5

«Факел»

Ул. Запольная, д.30

Тел. 3-92-40

Трошина Наталья Анатольевна

 

«Народная кукла», «Открытый мир» (для детей с ОВЗ), «Школа жизни» (для детей с ОВЗ), «Семицветик» (рисование), «Робототехника» «Настольный теннис», «Русские шашки», «На линии дружбы», «Игротека» (свободное посещение клуба)

6

«Звездный»

Ул.Киркижа, д.30

6-41-14

Смирнова Ирина Дмитриевна

«Сольное пение», «Вокально-инструментальная группа», «Восточный танец», «Рисунок и творчество», «русские шашки», «Робототехника», «На линии дружбы», «Игротека» (свободное посещение клуба)

7

«Костер»

Ул. Восточная,52/1

3-74-16

Грезина Людмила Васильевна

«Волшебная палитра» (рисование), «Акварельки» (рисование), «Современные танцы», «Кудесницы», «Юная волшебница», «Русские шашки», «На линии дружбы», «Игротека» (свободное посещение клуба)

8

«Огонек»

Ул. Подлесная, 22

5-39-96

Тувыкина Майя Валерьевна

«Настольный теннис», «Рисунок и живопись», «Хореография», «Сказка своими руками» (оригами), «Бисероплетение», «Русские шашки», «Робототехника» «На линии дружбы», «Игротека» (свободное посещение клуба)

9

«Атлас»

Ул.Молодогвардейская, д. 8 9-33-40

Дедова Снежана Евгеньевна

«Авиамоделирование свободнолетающих моделей», «Авиамоделирование радиоуправляемых моделей», «Гимнастика прыг-скок», «Робототехника», «Юный стрелок», «На линии дружбы», «Игротека» (свободное посещение клуба)

10

«Юность»

Ул.Кирова, 67

Д.3-90-90

Маевская Елена Сергеевна

«Шахматы», «Робототехника», «Современный танец», «Детская художественная студия», «Олимп» (иппотерапия с детьми-инвалидами), «Уютности», «На линии дружбы», «Игротека» (свободное посещение клуба).

 

 

 

Copyright © 2018.
Детско-юношеского центра «Гелиос»