ДЮЦ Гелиос
Муниципальное бюджетное образовательной учреждение
дополнительного образования детей
Детско-юношеский центр «Гелиос»
г.Ковров, Владимирская область
Версия для слабовидящих
 
ДЮЦ   «Гелиос»
Главная
Сведения об образовательной организации Наши достижения
Наш опыт
Служба психолога
Детская общественная организация «Детский Парламент»
Фотогалерея
Гостевая книга
Закупки
Социальный паспорт ДЮЦ «Гелиос»
Публичный доклад руководителя
Отчеты о деятельности ДЮЦ «Гелиос»

Ровесник

 

 

 

 

   Наш адрес: Владимирская область, город Ковров, проспект Ленина д.59

   Телефон: 8 (49232)3-52-86

 

    

Направления  деятельности объединений  ДК «Ровесник» разнообразны:

художественное;

физкультурно - спортивное;

техническое;

социально-педагогическое.

 

В детском клубе «Ровесник» работает 12 объединений, в которых занимается 132 обучающихся.


пп

ФИО

педагога

Квалифик

категория

Объединение

1

Паршиков

Анатолий

Олегович

 

Педагог-организатор-руководитель структурного подразделения

 2

 Аршинова

Мария

Владимировна

высшая Дошколёнок
Развивай-ка
На линии дружбы

3

Бурякова

Марина

Викторовна

I

Современные танцы

4

Елизаров

Дмитрий

Константинович

I

Русские шашки

5

Ионычева

Марина

Анатольевна

I

Изобразительное искусство

6

Ремнёва

Наталья

Сергеевна

Высшая

Настольный теннис

7

Тростин

Андрей

Владимирович

 

Пользователь ПК

8

Юркевич

Светлана

Владимировна

Высшая

Познай себя

 

 

 

 

 


   

                     Традиционные мероприятия ДК «Ровесник»:

 

   «День открытых дверей», «Праздник Осени», «Новогодний праздник», «Рождественские посиделки»,

  «День Святого Валентина», «Мисс «Ровесник»», акции «Чистый клуб», «Аленький цветочек»,

   «Помоги ветерану», «День смеха», «Отчётный концерт», выставка военной техники.

 

 

                             Достижения обучающихся:

 

                                              2015 год

2 место «Дрим кост» (вокал) – Лапушкина Софья
3 место «Дрим кост» - танцевальный коллектив
3 место  - Открытый фестиваль детского и молодежного творчества г.Владимир
1 место – Открытый турнир по русским шашкам Краснова Юля
2 место – командные соревнования по настольному теннису
3 место – личный турнир по настольному теннису – Николаев Андрей
3 место – городской турнир по русским шашкам – Емелин Никита
2 место – игра «Вперёд, мальчишки!»

3 место – первенство города Коврова по настольному теннису среди молодёжи – Тагирова Юля (до 18 лет), Соколова Настя (2004г.р. и моложе)

1 место турнир по русским шашкам ДЮЦ «Гелиос» - Краснова Юля, Аникин Вова, Трефилова Катя

3 место турнир по русским шашкам ДЮЦ «Гелиос» - Емелин Никита (разрядники)

                                            2016 год

3 место – всероссийский конкурс рисунка «Лампочка и её друзья» - семья Александровых

1 место – турнир по русским шашкам среди безразрядников в ДДТ – Александров Андрей (мл.гр.), Горячев Александр (ср.гр.), Филоненко Иван (ст.гр.)

2 место – «Дрим кост»

2 место – турнир по интеллектуальной игре «КИВи» в ДДТ

3 место – турнир по настольному теннису «Звёздочки» - Мандельштам Матвей

1 место – областная олимпиада по избирательному праву г.Камешково – Тимкина Евгения

2 место – лично-командное первенство области по настольному теннису г.Владимир ВЭМЗ – Солдатова Дарья, Строганов Илья

1 место - мероприятие ДЮЦ «Гелиос» «Сыны Отечества»

2 место – первенство г.Коврова по настольному теннису – Князева Александра (2005г.р.)

2 место – первенство г.Коврова по настольному теннису – Мандельштам Матвей (2005г.р.)

3 место – первенство г.Коврова  по настольному теннису – Солдатова Дарья (2002г.р.)
2 место – первенство г.Коврова по настольному теннису –
Строганов Илья (1999г.р.)

3 место – первенство г.Коврова по настольному теннису –
Матанкин Владимир (1999г.р.)

 

 

                        

 

 

      

 

 

 

 

 

   

 

   

Copyright © 2018.
Детско-юношеского центра «Гелиос»