ДЮЦ Гелиос
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр «Гелиос»
г.Ковров, Владимирская область
Версия для слабовидящих
 
ДЮЦ   «Гелиос»
Главная Сведения об образовательной организации
Материально – техническое обеспечение образовательной деятельности среднемесячная зарплата руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера Образовательные стандарты Структура и органы управления образовательной организацией Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Основные сведения Документы Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода)
Наши достижения
Наш опыт
Служба психолога
Детская общественная организация «Детский Парламент»
Фотогалерея
Гостевая книга
Наша семья Информация о закупках
Социальный паспорт ДЮЦ «Гелиос»
Отчеты самообследования учреждения
Отчеты о деятельности ДЮЦ «Гелиос»
История образовательного учреждения информация для родителей Независимая оценка качества образовательной деятельности Электронная приемная
Видеозаписи

Ровесник

 

 

 

 

   Наш адрес: Владимирская область, город Ковров, проспект Ленина д.59

   Телефон: 8 (49232)3-52-86

 

    

Направления  деятельности объединений  ДК «Ровесник» разнообразны:

художественное;

физкультурно - спортивное;

техническое;

социально-педагогическое.

 

В детском клубе «Ровесник» работает 14 объединений, в которых занимается 142 обучающихся.


пп

ФИО

педагога

Квалифик

категория

Объединение

1

Паршиков

Анатолий

Олегович

 

Педагог-организатор-руководитель структурного подразделения

 2

 Паршиков

Анатолий 

Олегович

 

Декоративно-прикладное искусство

Вожатский отряд "Орион", Изо - студия: Перспектива
На линии дружбы, Пользователь ПК

3

Малькова

Марина

Викторовна

I

Современные танцы

4

Елизаров

Дмитрий

Константинович

I

Русские шашки

5

Томчук

Диана Дмитриевна

 

Вокальная студия "Модерн"

6

Трошина

Наталья Александровна

        1 "Школа КВН"

7

Тростин Андрей

Владимирович

 

Робототехника

 

Достижения обучающихся  творческих объединений за 2018- 2019 учебный год

 

детский клуб «Ровесник»

Объединение

Наименование и вид (форма)

мероприятия

Уровень мероприятий (международный, всероссийский, областной, городской, межклубный)

Общие показатели

Кол-во

участ-ников

Призовые места

(количество)

Ф.И. победителей

Примечание

 

1.

 

Современные танцы

«Ступени»

Всероссийский

3

1 место

 

3 место

Трусова Анна, Зайдуллина Диана

Варенкова Анастасия

 

 

 

 

«Dream Coast»

Межклубный

25

1 место

 

1 место

1 место

1 место

Варенкова Анастасия

Трусова Анна, Зайдуллина Диана

«Аквамарин» - мл.группа

«Аквамарин» - ст. группа

 

2.

Русские шашки

 

Шашочный турнир посвященный «Дню народного единства»

Областной

3

1 место

2 место

2 место

Полякова Анна

Виноградов Дмитрий

Бударин Александр

 

 

 

Шашочный турнир посвященный «Дню народного единства»

Городской

1

1 место

Виноградов Дмитрий

 

 

 

мини-турнир по русским шашкам среди школьников во Владимирском Интеллектуально-логическом клубе

Областной

1

2 место

Копылова Анастасия

 

 

 

турнир по русским шашкам среди юношеских разрядов

Межклубный

2

1 место

2 место

Виноградов Дмитрий

Полякова Анна

 

 

 

5-е детско-юношеское первенство Владимирской области по русским шашкам.

Областной

3

3 место

2 место

3 место

 

Александров Андрей

Полякова Анна

Виноградов Дмитрий

 

В мл.группе

В ст.группе

В ст.группе

 

 

 

турнир по русским шашкам среди обладателей третьих юношеских разрядов

Межклубный

1

3 место

Суханова Светлана

 

 

 

шашечный турнир среди школьников со вторым юношеским разрядом.

Межклубный

1

1 место

Лугова Алесандра

 

 

 

второй командный шашечный турнир среди клубов ДЮЦ "Гелиос"

Межклубный

4

1 место

Александров Андрей

Полякова Анна

Виноградов Дмитрий

 

Суханова Светлана (2-й юношеский разряд)

 

 

Кнопочная интеллектуальная викторина "КИВи"

Межклубный

1

2 место

Виноградов Дмитрий

 

 

 

личное первенство по русским шашкам среди школьников , посвящённое Дню Победы

Городской

1

1 место

Александров Андрей

 

 

«Настольный теннис»

 

Открытое первенство по настольному теннису

Межрегиональный

1

3 место

Строганов Илья

 

 

 

«Звездочки»

Межклубный

3

3 место

3 место

2 место

Гусев Кирилл

Мандельштам Матвей

Матанкин Егор

 

 

ДПИ

Международный фестиваль «Вдохновение планеты»

Международный

2

3 место

2 место

Пучкова Карина

Фокина Анна

 

 

 

Юбилейный отчетный концерт ДЮЦ «Гелиос»

Межкулубный

3

1 и 3 место

2 место

3 место

Фокина Анна

Пучкова Карина

Метлина Варвара

 

 

«На линии дружбы»

«Наркопост»

Межкулубный

10

1 место

Коллективная работа

 

 

 

«Учебная школьная лига КВН»

Городское

3

2 место

Князева Елизавета

Булыгин Роман

Петров Матвей

 

 

 

«А ну ка девочки»

Межклубное

6

1 место

Князева Елизавета

Челышева Дана

Бубуенова Вероника

Лисина Анастасия

Харланова Анастасия

Серегина Анастасия

 

 

 

Областной конкурс военной патриотической песни «Вспомним мы ребята, Афганистан»

Областной

1

Дипломант 3 степени

Челышева Дана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

                     Традиционные мероприятия ДК «Ровесник»:

 

   «День открытых дверей», «Праздник Осени», «Новогодний праздник», «Рождественские посиделки»,

  «День Святого Валентина», «Мисс «Ровесник»», акции «Чистый клуб», «Аленький цветочек»,

   «Помоги ветерану», «День смеха», «Отчётный концерт», выставка военной техники.

                     

 

                                           

 

                        

 

 

 

      

 

 

 

 

 

   

 

   

Copyright © 2019.
Детско-юношеского центра «Гелиос»