ДЮЦ Гелиос
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр «Гелиос»
г.Ковров, Владимирская область
Версия для слабовидящих
 
ДЮЦ   «Гелиос»
Главная Сведения об образовательной организации
Материально – техническое обеспечение образовательной деятельности среднемесячная зарплата руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера Образовательные стандарты Структура и органы управления образовательной организацией Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Основные сведения Документы Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода)
Наши достижения
Наш опыт
Служба психолога
Детская общественная организация «Детский Парламент»
Фотогалерея
Гостевая книга
Наша семья Информация о закупках
Социальный паспорт ДЮЦ «Гелиос»
Отчеты самообследования учреждения
Отчеты о деятельности ДЮЦ «Гелиос»
История образовательного учреждения информация для родителей Независимая оценка качества образовательной деятельности Электронная приемная
Видеозаписи

Наши достижения

Организация культурно-массовой работе ДЮЦ "Гелиос" (за три года)

 

Показатели (количество, охват)

2015-2016

2016-2017

2017-2018

1

Организация и участие в массовых мероприятиях на уровне:

156 мероприятий 

включая областные, всероссийские, международные

 

всего 6631 чел. 

138 мероприятий 

включая областные, всероссийские, международные

 

всего 7113 человек

108 мероприятий

включая областные, всероссийские, международные

 

всего 5681 человек

 

международные

8 мероприятий  

 

5

-

 

всероссийские

29 мероприятий

 

24

26

 

областные

43 мероприятий

 

41

30

 

Города

  46 мероприятия

 

35

22

 

учреждения

30 мероприятие

 

33

29

2

Охват учащихся массовыми формами работы:

6631 человек

7113

5681

 

Дошкольники

184 человек

1203

650

 

Младшие школьники

989 человек

1120

599

 

Средние школьники

2734 человек

2185

2223

 

Старшие школьники

2724 человек

2605

2209

 

Достижения учащихся МБУ ДО  ДЮЦ «Гелиос» в 2018 году

За год

137 мероприятий

Всероссийских 32

Областных 30

Городских 26

ДЮЦ «Гелиос» 49  (5070 человек )

Всего приняло участие 9361  человек

Старшего школьного возраста 2992

Среднего школьного возраста 4149

 

Младшего школьного возраста 2220

 

 

1

Всероссийские открытые лично-командные соревнования в классе радиоуправляемых зальных моделей на кубок главы ГО Шахунья

Участие 2

Ст.2

Ср.2

январь

Г Шахунья

3 место-Куприянов

2

«Рождественские

Посиделки»

Организация и участие 235

Мл.40

Ср.95

Ст.100

9-30 января

Детские клубы ДЮЦ «Гелиос»

 

3

Патриотический квест ДЮЦ «Гелиос» посвященный 75 годовщине Сталинградской битвы «История победы в памятниках»

Организация и участие 70

Ср.10

Ст.60

28 января

Памятные места г. Коврова

1 место-д/кл «Атлас»
2 место- «Юность» «КЭМК КГТА», 3 место- «Костер»

4

I открытое первенство МАУ СК «Молодежный» по н/т

Участие 25

Мл.8

Ср.12

Ст.5

14 января

Г. Ковров

2 место Шевчук Н. (радуга); 3 место-Горбашев А (огонек), 2 место-Кремнев Д.(огонек)

5

Всероссийский конкурс «Хрустальная мозаика»

Участие 1

Ст.1

3 февраля

Г. Ковров

Лауреат 2 степениПанферова Е.

6

XI открытый городской конкурс “Надежда»

Участие 1

Ст.1

10-11 февраля

Г. Ковров

Лауреат 3 степениПьянзина А.

7

Личное командное первенство ДЮЦ «Гелиос» По стрельбе из пневматического оружия

Организация и участие 44 человека

Ср.30. ст.14

11 февраля

Стрелковый тир ООО «Автолидер»

1 место «Исток»
2 место -«Белые крылья», «Костер»
3 место-«Атлас»

1 место-Евдокимов С. (Исток), Семенова А (Исток)

2 место-Авдонин Е. (Исток), Климова А. (Белые крылья), 3 место-Лузанов С. (огонек), Кочева И. (Радуга)

8

Городской праздник «Широкая масленица»

Организация и участие 270

Мл.70

Ср.100

Ст.100

18 февраля

д/кл. «Исток»

 

9

Всероссийский Конкурс Агитационного плаката к выборам

Участие 9 чел.

Ср.5

Ст.4

февраль

Г. Москва

 

10

Личное первенство Владимирской области по русским шашкам

Организация и участие 71

Мл. 21

Ср.40

Ст.10

23-24 февраля

д/кл. Ровесник

1 место-Лугова А. (ровесник), Рэмеле М (Огонек), Копылова Н. (Ровесник),

2 место- Александров А (Ровесник), Волкова П. (Витязть)

3 место- Каледин Р (Исток), Ермоченко В (Белые крылья)

11

Патриотическая игра «Вперед, мальчишки»

Организация и участие 200

Ср.50

Ст.150

25 февраля

Сквер оружейников

1 место-«Исток», 2 место-КЭМК КГТА, 3 место «Белые крылья»

12

Личный турнир по н/т памяти Шашкина В.М.

Участие 5 чел.

Ст.5

25 февраля

Г. Покров

 

13

Межрегиональные соревнования «Турнир по н/т посвященный дню защитника отечества»

Участие 6 чел.

Ср.4

Ст.2

24-25 февраля

Г. Владимир

3 место-Пунько Ксения (огонек)

14

IIоткрытый межрегиональный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Территория танца»

Участие 6 чел.

Мл.1

Ст.1

3-4 марта

Г. Ковров ДК им. Ногина

1 место-номинация «Стилизация народного танца» малая группа

1 место-Варенкова А. номинация Соло, 1 место-Зайдуллина Д. номинация соло модерн
 1 место-Трусова А. соло-стилизация народного танца

15

Патриотический квест ДЮЦ «Гелиос» «Легендарные женщины России»

Организация и участие 70 чел.

Ср.30

Ст.40

4 марта

д/кл. «Ровесник»

1 место- д/кл. «Витязь»,  «Звездный»

2 место-«Атлас», «Факел»

3 место- «Огонек», «Костер»

16

Открытый командный кубок г. Коврова  по н/т

Участие 14 чел.

Ср.5

Ст.9

4 марта

КГТА им. Дегтярева

3 место-команда «Огонек»

2 место- «Радуга»

17

Конкурс детского патриотического рисунка ВОО «Боевое братство» Что такое подвиг

Участие 63

Мл.18

Ср.45

март

Г. Ковров

 

18

Областной конкурс добровольческих проектов молодежи «Важное дело»

Участие 2

Ст.2

март

Г. Владимир

 

19

Областной семинар в рамках программы «Школа добровольчества»

Участие 6 чел.

 Ст.6

15 марта

Г. Ковров «бизнес-инкубатор»

 

20

Межрегиональные соревнования по н/т «Открытое первенство Ивановской области»

Участие 4

Ст.4

17 марта

Г. Иваново

 

21

Фестиваль ДЮЦ «Гелиос»  «Мой выбор»

Организация и участие 330

Мл.25

Ср.100

Ст. 205

10-18 марта

Клубы ДЮЦ «Гелиос»

 

22

Областной семинар-практикум по декоративно-прикладному творчеству «Лоскутное шитье»

Участие 1

Ст.1

21 марта

Г. Владимир

 

23

Первенство Вл.области по н/т среди мальчиков и девочек не старше 13 лет

Участие 19

Ср.19

 

24 марта

КГТА

1 место-Шевчук Н. 2 место Мандельштам М. (радуга)

 

24

25 личное первенство г. Коврова по н/т 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое первенство г. Коврова среди юношей и девушек 2003 года и моложе

Участие 23

Ср.19

Ст.4

24 марта

КГТА

1 место-Мандельштам М. (радуга)
2 место-Васев В. (радуга), 3 место-Марков А. (Радуга)
 1 место-Шевчук А. (радуга), 2 место-Суханова С. (радуга)

1 место-Шевчук А.

2 место-Пунько К.

1 место-Горбашов А. 2 место Ефремов В. 3 место-Штыков Денис

1 место-Строганов И., 2 место-Суханов А. 3 место-Крайнов А.

1 место-Шевчук А.
2 место-Пунько К.

 

25

Городская выставка технического творчества «Творец»

Участие 5

Ср.5

13 апреля

ЦДТ «Азимут»

Лауреат 1 ст. Антонов Максим (Атлас),

Лауреат 2 ст. Кузнецов Иван (Атлас)

Лауреат 1 ст. Скворцов Сергей (Белые крылья)

Лауреат 2 ст. Афонин Михаил (Атлас)

Лауреат 3 ст. Мокеев Даниил  (Атлас)

26

Межрегиональный Фестиваль молодежных общественных объединений ЦФО «Увлечения»

Участие  10 чел.

Ст.10

6 апреля

Г. Иваново

3 место интеллектуальная игра «60 секунд»

27

Областной конкурс молодежных клубов и объединений на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию

Участие 2

Ст.2

29января-1 марта

Г. Владимир

Диплом лауреата

28

Творческая лаборатория по теме «Русская народная керамика и игрушка»

Участие 3

Ст.3

19 апреля

Г. Кострома

 

29

Акция в рамках проекта «Добровольцы ЧС»

Участие 4

Ст.4

14 апреля

М-н Заречная слободка

 

30

Открытый чемпионат и первенство г. Коврова по стрельбе

Участие 6

Ст.1

Ср.5

6-7 апреля

Г. Ковров

 

31

4 всероссийский фестиваль-конкурс  творчества и искусств «Калейдоскоп традиций»

Участие 3

Ст.1

Мл.1

7 апреля

ДК им.Ленина

Лауреат 1 ст. панферова Елизавета, лауреат 3 степени-Сметанина З. Лауреат 1 степени - Пьянзина А.

32

Интеллектуальные игры «Своя игра»

Участие 6

Ср.6

7 апреля-май

ДДК «Дегтяревец»

3 место

33

Командное первенство ДЮЦ «Гелиос» по русским шашкам

Организация и участие 23

Мл.3

Ср.15

Ст.5

15 апреля

д/кл. «Ровесник»

 

34

Акция ДЮЦ «Гелиос» Зеленая зона

Организация и участие 96 чел.

Ст.38

Ср.42

Мл.16

1-30 апреля

Клубы ДЮц «Гелиос»

 

35

Открытое первенство г.Дзержинск по н/т

Участие 2

Ст.2

22 апреля

Г. Дзержинск

1 место-Кремнев Д.

36

Первенство России по авиамодельному спорту

Участие 1

Ст.1

22 апреля

Г. Пенза

Судейство

37

Кубок Владимирской области по н/т командный

Участие 7

Ср.1

Ст.6

28-29 апреля

Г. Владимир

3 место команда д/кл. «Огонек»

38

Товарищеская встреча по русским шашкам между спортсменами Нижегородской и Владимирской областей

Участие 7

Мл.1

Ср. 6

29 апреля

 Г. Дзержинск

1 место-Волкова Полина

2 место-Полякова Анна

 

39

Открытый межрегиональный конкурс военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели»

Участие  1

Ст.1

29-30 апреля

ДК им. Ленина

Диплом 3 степени

40

Региональный этап всероссийской акции «Весенняя неделя добра»

Участие 84

Ст.22

Ср.62

23 апреля-9 мая

Микрорайоны города

 

41

Акция в рамках проекта «Добровольцы ЧС»

Органмизация и участие  8

Ст.8

4 мая

Сады по ул. Муромская, куйбышева

 

42

Открытое первенство Вязниковского района по н/т

Участие 7

Ср.2

Ст.5

5 мая

П. Никлогоры

1 место-Суханов А.

3 место-Горбашов А.

1 место-Строганов И.,

3 место-Покаржевский К.

43

Акция в рамках проекта «Добровольцы ЧС»

Участие 26

Ст. 10

Ср.16

6 мая

д/кл. «На Парковой»

 

44

Праздничный концерт посвященный дню победы

Организация и участие 150 чел.

Мл. 20

Ср. 80

Ст.50

8 мая

д/кл. «Исток»

 

45

Участие во всероссийской акции «Бессмертный полк»

Участие 70

Ср.25

Ст.45

9 мая

Пр.Ленина

 

46

Отчетное мероприятие ДЮЦ «Гелиос» «Большая пересменка»

Организация и участие 500 чел.

Мл. 100

Ср. 220

Ст.180

11 мая

ДК «Современник»

 

47

Молодежный парламентский саммит ЦФО «Политический рубеж»

Участие 1

Ст.1

17 мая

Г. Владимир

 

48

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для учащихся СОШ

Организация и участие 3 чел.

Ст.3

17 мая

П. Лесной

 

49

Фестиваль водных видов спорта на бурной воде  «Пьяна-2018. открытие сезона»

Участие 4

Ст.4

18-20 мая

Р.Пьяна

2 место команда

3 место Максим Закатов –конкурс капитанов

3 место –командное короткая дистанция

50

Акция «Стоп ВИЧ»

Организация и участие 45

Ср.  15

Ст.30

19 мая

ЗОЛ «Березка»

 

51

Военно-спортивный слет ДЮЦ «Гелиос» «Патриот»

Организация и участие 60

Ср. 30

Ст. 30

19-20 мая

ЗОЛ «Березка»

«лучший снайпер» - Евдокимов Сергей (д/кл. «Исток»), «лучший сапер»-Горбашев Андрей (д/кл. «Огонек»), «лучший разведчик»- Казаков Назар (д/кл. «Костер»), «лучший рядовой»-Петров Матвей (д/кл. «Ровесник»), «лучший санитар»- Климова Дарина (д/кл. «Витязь»), «лучший связист»- Логинова Дарья (д/кл. «Костер»), «лучший командир»- Гусев Дмитрий (д/кл. «Витязь»)

52

Открытое личное первенство г. Камешково по русским шашкам

Участие 8

Ср.8

26 мая

Г. Камешково

 

53

Акция ДЮЦ «Гелиос» Мы –за ЗОЖ

Организация и участие 150

Мл. 6

Ср. 39

Ст.105

31 мая

Парк им. В.А. Дегтярева

 

54

Акция ДЮЦ «Гелиос» «Подари улыбку детям»

Организация и участие 650

Мл.600

Ср.30

Ст.20

1 июня

МБДОУ города

 

55

Конкурс рисунков на асфальте «Родина любимая моя»

Организация и участие 20 чел.

Ст.20

9 июня

Парк им. В.А. Дегтярева

 

56

 Областной молодежный фестиваль-конкурс «В ритме танца»

Участие 6 чел.

Ср.6

12 июня

Г. Владимир

 

57

Семинар «Роль культурно-досуговых учреждений области в формировании комфортной и доступной туристской среды»

Участие 5

Ст.5

15 июня

Г. Гороховец

 

58

Организация работы волонтеров на Туристическом слете союзных государств

Участие 7

Ст.7

24-28 июля

Доброград

 

59

Организация квеста для участников Всероссийского слета «Юных пожарных»

Организация и Участие 26 чел.

Ст.27

30 июля

доброград

 

60

Организация волонтерской работы на ЧЕ по мотоболу

Участие 1

Ст.1

6-12 августа

Г. Ковров

 

61

Областной фестиваль «Трудовое лето»

Участие 4

Ст.4

23 августа

Владимир

Халилова А., Петров М.

62

Организация работы волонтеров на областном митинге-концерте

Участие 9 человек

Ст.9

26 августа

Доброград

 

63

Открытие смены ГОЛ ДЮЦ «Гелиос» « Ковров - город Мастеров»

Организация и участие 250 чел.

Ст.23

Ср. 140

Мл.87

1 августа

Парк им. В.А. Дегтярева

 

64

Посвящение в наставники

Организация и участие  20 чел.

Ст.20

2 августа

Парк им. В.А. Дегтярева

 

65

Спартакиада предприятий «Города мастеров»

Организация и участие 250 чел.

Ст.23

Ср. 140

Мл.87

9 августа

Парк им. В.А. Дегтярева

1 место- «Юность»

2 место- «Исток»

3 место- «Радуга»

66

Экскурсия в г. Гороховец

Организация и участие 120 чел.

Ст.20

Ср.100

7, 14, 21 августа

Г. Гороховец

 

67

Экскурсия г. Владимир

Организация и участие 62

Ст. 62

21 августа

Г. Владимир

 

68

Чемпионат по кнопочной интеллектуальной игре КИВИ

Организация и участие 40 человек

Ср.40

8 августа

д/кл. «Ровесник»

1 место-д/кл. «Огонек»

2 место-д/кл. «Факел»

69

Профилактическое мероприятие «Учебная тревога»

Организация и участие 250 чел.

Ст.23

Ср. 140

Мл.87

17 августа

Парк им. В.А. Дегтярева

1 место-Витязь

Юность

Ровесник

70

Квест «Герои Коврова» к «Дню флага»

Организация и участие 250 чел.

Ст.23

Ср. 140

Мл.87

23 августа

Парк им. В.А. Дегтярева

1 место-д/кл. «Радуга»

71

Закрытие лагерной смены «Саммит предприятий»

Организация и участие 250 чел.

Ст.23

Ср. 140

Мл.87

24 августа

Парк им. В.А. Дегтярева

д/кл. «Юность»

72

Городской конкурс программ на лучшую организацию летнего отдыха детей

Участие 2

Ст 2

сентябрь

УО г. Коврова

1 место

73

Всероссийский заочный патриотический фестиваль-конкурс «Города овеянные славой»

Участие 3

Ср.3

август

Старооскольский городской округ

Лауреат 1 ст. Кормилицына Елена (Факел), Лауреат 1 степени Князева Анна (Факел), Лауреат 2 степени Балабина Валерия (Факел)

74

Площадка «Молодежный квартал» в рамках празднования дня города

Организация и участие 2000

Ст.500

 Ср. 1000

Мл.500

1 сентября

Пр. Ленина

 

75

Городской конкурс стихотворений к 240-летию города Коврова «И городу дарю я эти строки»

Участие 5

Ст.2

Ср.2

2 сентября

МБУК ДК «Современник»

 

76

Молодежный форум ЦФО «Добросаммит»

Участие 23

Ст.12

Ср. 11

6 сентября

Г. Владимир

 

77

Областной фестиваль брейк-данса «Короли улиц»

Участие 2

Ср.2

6 сентября

Г. Владимир

 

78

Конкурс фотографий «Любимый город с днем рождения»

Организация и участие 11

Ст.4

Ср. 7

2 сентября

д/кл. «На Парковой»

Победители: Покаржевский Кирилл, Наумова Полина, Штыков Денис

79

Фотоквест «#МЫЗАМИР»

Организация и участие 100

Ст.40

Ср.60

3 сентября

Детские клубы ДЮЦ «Гелиос»

1 место «Юность»3,2 место «Факел», место «Атлас» и «Звездный»

80

Открытый кубок Нижегородской области по гребному слалому Фестиваль видов спорта на бурной воде «Пьяна 2018. Закрытие сезона»

Участие 2

Ст.2

14-16 сентября

Нижегородская область

1 место-Тупицын А. (конкурс капитанов)

2 место- командное в категории 3хк1м

81

Открытое командное первенство по игре ЧГК «Шрек»

Организация и участие 23

Ст.8

Ср.15

22 сентября

д/кл. «Звездный»

 

82

V всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств “Собираем друзей»

Участие 2

Ст.1

Ср.1

6 октября

ДК им. Ленина

Лауреат 2 степени Попова София д/кл. «Белые крылья»

Лауреат 1 степени- Пьянзина Александра д/кл. «Звездный»

83

Чемпионат Владимирской области по пулевой стрельбе

Участие 2

Ст.1

Ср.1

28-30 сентября

Г. Владимир

 

84

Командный чемпионат Владимирской области по н/т

Участие 6

Ст.5

Ср.1

8-9 сентября

Г. Владимир

2 место-мужская команда,

2 место-женская команда

85

Туристический фестиваль ДЮЦ «Гелиос»

Организация и участие 130 чел.

Ст.62

Ср.68

30 сентября

М-н  Черный дол

1 место-д/кл. «Радуга»

2 место-д/кл. «Витязь»

3 место- д/кл «Звездный»

86

Личный чемпионат г. Коврова по н/т

Участие 12

Ст.6

Ср.6

14 октября

СК «Молодежный»

1 место-Яльцева Елизавета д/кл. «Радуга»

2 место- Шевчук Анастасия д/кл. «Радуга»

87

Открытое первенство ДЮЦ «Гелиос» по русским шашкам

Участие 21

Ср.17

Мл.4

14 октября

д/кл. «Ровесник»

 

88

Муниципальный этап областного конкурса «Молодые лидеры Владимирского края»

Участие 2

Ст.2

15 октября

ГАУ ВО «Бизнес инкубатор»

1 место - Дедова С.Е.

89

Областная добровольческая акция Осенняя неделя добра»

Участие 95 человек

Ст. 25

Ср.40

Мл.30

8-21 октября

Детские клубы ДЮЦ «Гелиос»

 

90

Городская выставка творчества учащихся «Творец 2018»

Участие 9

Ср.9

Мл.9

18-28 октября

ЦДТ «Азимут»

1 место д/кл. «Белые крылья»

1 место- Хабибула Николай д/*кл. «Юность», 2 место-Кузьмин Максим д/кл«Юность», 3 место- Попова София д/кл. «Белые крылья»

91

Турнир по русским шашкам, памяти Белоусова А.С.

Участие 10

Ст.1

Ср.7

Мл.2

21 октября

Г. Дзержинск

 

92

XII областной фестиваль-конкурс народного творчества “Родники России»

Участие 15

Ст.5

Ср.4

Мл.6

21 октября

ДКиТ «Родина»

Диплом 1 ст.-д/кл. «Белые крылья»
 Диплом 1 ст. д/кл. «Огонек»

Диплом 1 ст.- д/кл. «Факел»

Лауреат 3 ст. – «Открытый мир д/кл. «Факел»»

93

Открытый турнир по н/т памяти Е.В. Волкова

Участие 6

Ст.2

Ср.4

21 октября

Г. Кохма

2 место-Суханов Александр

3 место-Строганов Илья

94

Всероссийский конкурс «Лучшая программа организации детского отдыха»

Участие 2

Ст.2

октябрь

ФГБОУ ДО «ФЦДЮТиК»

 

95

Областной конкурс на лучшую организацию работы муниципального штаба по профилактике ассоциальных явлений и ЧС в молодежной среде на территории Владимирской области

Участие 2

Ст.2

октябрь

 

 

96

XX городской экологический фестиваль “Лазурь»

Участие 20

Ср.10

Мл. 10

31 октября

ДК «Современник»

 

97

Открытое командное первенство по игре ЧГК «Шрек»

Организация и участие 25

Ст. 8

Ср. 17

14 октября

д/кл. «Ровесник»

 

98

Областной конкурс молодежного творчества, посвященного Году культуры безопасности на территории Владимирской области

Участие  9

Ср.3

Мл.6

Октябрь-ноябрь

Г. Владимир

 

99

Интеллектуальная игра «Добрая энергия»

Организация и участие 36

Ст. 6

Ср.30

2 ноября

д/кл. «Ровесник»

ЧГК 1 место - «Белые крылья»

2 место- «Ровесник», 3 место- «Витязь»

Интеллектуальное ассорти- 1 место- «Витязь», 2 место- «Белые крылья», 3 место- «Костер»

100

Открытый форум детского и молодежного творчества «Город молодых»

Участие 12

Ст.12

1 ноября

ГРК «АМАКС Золотое кольцо г. Владимир»

 

101

Школьная учебная лига КВН

Участие 14

Ст.6

Ср.8

1 ноября

ДКиО им. В.А. Дегтярева

2 место

102

Открытое первенство ДЮЦ «Гелиос» по русским шашкам, посвященное Дню народного единства

Организация и Участие 17

Ст.1

Ср.14

Мл..2

4 ноября

д/кл. «Ровесник»

 

103

Открытое первенство ДЮЦ «Гелиос» по русским шашкам, посвященное Дню народного единства

Организация и Участие 14

Ср.10

Мл.4

5 ноября

д//кл. «Факел»

 

104

Открытое командное первенство по игре ЧГК «Шрек»

Организация и участие 33

Ст.14

Ср.19

10 ноября

д/кл «Ровесник»

 

105

Личный чемпионат Владимирской области по н/т

Участие 6

Ст.6

10-11 ноября

Г. Владимир

 

106

XVIII Российский форум по современной хореографии и спорту Ступени»

Участие 1

Ср.1

10-11 ноября

Дк им Ленина

2 место-Замятина Ксения (д/кл. «Ровесник»)

107

Открытый областной слет лидеров и активистов «Наше будущее в наших руках»

Организация и участие 78

Ст. 78

14-16 ноября

ЗОЛ «Березка»

«Самый артистичный» Добрых Максим (г. Саров),

«Самый интеллектуальный»- Челедков Александр (г. Камешково)

«Самый спортивный»- Ланцова Виктория (г. Владимир)

«Самый инициативный»- Михайлова Анастасия (г. Камешково)

«Самый креативный» - Лебедев Иван (Ковров ДДК «Дегтяревец»)

«Вспышка слета»- Горохов Даниил (п. Мстера), победители «Дебатов» п. Мстера, г. Камешково, п. Бавлены, с. Иваново-Эсино, г. Гусь-Хрустальный.  Лучшие спикеры - Даниил Горохов (п. Мстерав),Ю Максим Кудрин (с. Иваново-Эсино). Победители проекта «Мой экоквартал»- г. Ковров ДЮЦ «Гелиос»,

Победитель слета п. Мстера.

108

Личное первенствоДЮЦ «Гелиос» по н/т «Звездочки»

Организация и участие 20

Ст.2

Ср.10

Мл.8

18 ноября

д/кл. «Ровесник»

Младшие:

1 место- Покаржевская Ольга «Огонек»

2 место-Пономарев Алексей «Радуга»

3 место-Гусев Кирилл «Ровесник»

Старшие:

1 место-Шевчук А. «Радуга»

2 место - Матанкин Егор «Радуга»

3 место- Мандельштам Матвей «Ровесник»

109

Кубок Владимирской области по стрельбе из пневматического оружия

Участие 4

Ст.4

21 ноября

Г. Владимир

 

110

Межрегиональный кадровый форпум «Молодежь: траектория профессионального будущего»

Участие 4

Ст.4

22-23 ноября

Г. Владимир

 

111

Открытое командное первенство по игре ЧГК «Шрек»

Организация и участие 22

Ст. 9

Ср.13

25 ноября

д/кл «Ровесник»

 

112

Открытое первенство д/кл. «Звездный» по русским шашкам

Организация и участие  14

Мл.5

Ср.9

25 ноября

д/кл. «Звездный»

 

113

12 открытое первенство ДЮЦ «Гелиос» по н/т

Организация и участие 95

Мл.8

Ср.53

Ст.  34

25 ноября

КГТА им. В.А.Дегтярева

1 место- Строганов Илья «Радуга»

2 место-Суханов Александр «Радуга»

3 место-Горбашов Андрей «Огонек»

1 место-Яльцева Елизавета «Радуга»

2 место-Пунько Ксения «Радуга»

3 место-Шевчук Ксения «Радуга»

Лучший теннисист – Гончар Владислав «Огонек»

114

Месячник ДЮЦ «Гелиос» по профилактике наркомании «Я выбираю жизнь»

Организация и участие 120

Ст.34

Ср.78

Мл.8

1-30 ноября

Детские клубы ДЮЦ «Гелиос»

1 место-д/кл. «Ровесник»

115

Профилактическое мероприятие «Я выбираю жизнь»

Организация и участие 66

Ст.16

Ср.50

22,23 ноября

 д/кл. «Ровесник»

 

116

Региональная информационная акция по профилактике ВИЧ-инфекции «Должен знать»

Участие 30

Ст. 10

Ср.20

25 ноября

д/кл.На Парковой

 

117

XII открытый городской фестиваль-конкурс семейного творчества “Талантов дружная семья»

Участие 19

Ст.2

Ср.6

Мл.11

25 ноября

ДК  «Родина»

1 место-Рогова Вероника д/кл «Огонек»
 2 место-Мухина Карина д/кл. «огонек»

3 место-Зайцева Анастасия д/кл «Огонек»

3 место-семья Курицыных-Орузбаевых д/кл. «Костер»

118

Городской благотворительный марафон «Новогодний подарок»

Участие 100

Ст.10

Ср.70

Мл.20

2 декабря

ДК им Ленина

 

119

Правовая декада ДЮЦ «Гелиос»

Организация и участие 135

Мл.8

Ср. 50

Ст 77

1-15 декабря

д/кл. ДЮЦ «Гелиос»

 

120

Школьная учебная лига КВН

Участие 20

Ст.10

Ср.10

5 декабря

ДКиО им. В.А. Дегтярева

 

121

Акция ДЮЦ «Гелиос»  «Новогодний подарок», приуроченная к Дню добровольца

Организация и участие 110

Ст.11

Ср. 45

Мл. 54

5 декабря

Детские клубы ДЮЦ «Гелиос»

 

122

Областной молодежный фестиваль интеллектуальных игр

Участие 5

Ст.4

Ср.1

9 декабря

Г. Кольчугина

 

123

Открытый чемпионат по брейк-дансу «Beat streat »

Организация и участие 178

Ст. 44

Ср.62

Мл.72

9 декабря

ТРК «Ковров-молл»

«1 на 1» - Kids (до 9 лет включительно):

1 место - Bboy Тимофей (Владимир)

2 место- Bboy Черный (Егорьевск)

3 место- Артем Чесноков  (Иваново)
1 на 1- Juniors  с 10 до 14 лет:

1 место - Bboy Маузер (Н.Новгород)

 2 место - BboySTALKER (Нижний Новгород)

3 место-  BboyWoody (Н.Новгород)

2 на 2 – в номинации  BreakingPro 2x2: 

1 место-  дуэт “DominantFM (Владимир)

2 место- BboyFizruk и BboyСтепос (Иваново)

3 место- BboyFlomaster и BboyDaffer(Егорьевск)

124

Городской конкурс «Новогодняя красавица»

Участие 4

Ст.1

Ср.3

20 ноября-6 декабря

Администрация г. Коврова

 

125

Первенство Владимирской области по пулевой стрельбе

Участие 1

Ст.1

6 декабря

Г. Радужный

 

126

Открытый творческий конкурс ДЮЦ «Гелиос» «dreamcoast»

Организация и участие 300

Ст.120

Ср.150

Мл.30

6 декабря

ДК им. Ногина

1 место вокал (младшая группа)- Интяпина Екатерина

1 место вокал (старшая группа) – Пьянзина Александра, д/кл. «Звездный»

1 место танцы (младшая группа)- коллектив Аквамарин д/кл. «Ровесник»

1 место танцы (старшая группа)- коллектив Аквамарин д/кл. «Ровесник»

1 место «дуэт»- Трусова Анна и Зайдуллина Диана д/кл. «Ровесник»

1 место «соло»- Варенкова Анастасия д/кл. «Ровесник»

 

127

Областной съезд по вопросам профилактики асоциальных явлений в молодежной среде «Безопасный регион»

У частие 1

Ст1

14 декабря

Г. Владимир

1 место

128

Международный фестиваль конкурс «Вдохновение планеты»

Участие 5

Ст.2

Ср.1

Мл.1

15 декабря

ДК им. Ногина

Лауреат 2 степени- Панчук Павел

Лауреат 2 степени-  Панчук Павел

Лауреат 1 степени- Панферова Лиза

Дипломант 1 степени Сметанин Всеволод

Лауреат 3 степени Шубина София

Лауреат 2 степени-Косарев Павел

129

Открытый чемпионат г. Коврова по н/т в парном разряде

Участие 13

Ст.8

Ср.3

15 декабря

СК «Молодежный»

1 место –Кашицин К. Кремнев Д. (Огонек)

2 место-Сиумян Р. (ЗиД) Гончар В. (Огонек)

130

Областная церемония закрытие Года добровольца

Участие 8

Ст.8

19 декабря

Г. Владимир

 

131

Городская марафон «Битва дедов морозов»

Организация и участие  300

Мл.50

Ср. 100

Ст.150

23 декабря

Пл. 200-летия города

 

132

Интеллектуальная игра Что? Где? Когда?

Участие  6

Ср.6

15 декабря

ДДК «Дегтяревец»

3 место

133

Областной конкурс  «Молодые лидеры Владимирского края»

Участие 1

Ст.1

20 декабря

Г. Владимир

 

134

Открытый кубок вязниковского района по н/т

Участие 5

Ср.4

Ст.1

22 декабря

П.Никлоговы

1 место - Покаржевский К.

1 место –Горбашов А. (Огонек)

2 место-Штыков Д. (Огонек)

3 место-Селезнев Е. (Огонек)

 

135

Турнир по шашкам среди безразрядников

Организация и участие 18

Ст.1

ср.7

мл.10

24 декабря

д/кл. Факел

 

136

Открытое первенство ковровского района по н/т

Участие 4

Ср.4

21 декабря

П. Мелехово

1 место-Штыков д. (огонек)

2 место-Горбашов А. (Огонек)

137

Открытое командное первенство по игре ЧГК

Организация и участие 14

Ст.9

Ср.5

16 декабря

д/кл. Ровесник

 


 

 

 

 

Copyright © 2019.
Детско-юношеского центра «Гелиос»